Жизель. Английский национальный балет. Акрам Хан

Жизель. Английский национальный балет. Акрам Хан

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2019
Большой театр
были 23.11.2019. жизель в редакции ратманского. ожидали бОльшего......
от 19 июля 2019
Большой театр
Артисты исполняли с большим энтузиастом
от 23 марта 2019
Большой театр
Аверин шикарен! Его монологи запали в душу.Так проникновенно и чувственно,с болью в глазах он выступал. Очень понравилась постановка. Довольно необычно и отличается от того, что люди привыкли видеть в театре.,,чёрный юмор и пошлость. На мой взгляд, спектакль будет более понятна для тех кому больше 30, кто пережил 90-е и понимает о чем речь. Но и молодежь заставит задуматься о смысле бытия. Но если у вас высокие моральные принципы, вас тошнит от крови и вы никогда не сквернословите, то это явно не для вас. Просто не покупайте билеты, дайте возможность сходить тем кто действительно хочет посмотреть. Были люди кто уходил из зала..чем очень мешали остальным зрителям, наверняка мешало это и актерам. Что это??? Ответ пришел сам собой..после последнего монолога Макса. Это: ОПЕРАНИЩИХ.. Спектакль закончился под бурю аплодисментов и пол-зала кричало : "Браво!!"
от 22 февраля 2019
Большой театр
Спектакль очень неоднозначный.Если убрать мат и ненужный натурализм в виде полураздетой актрисы и полусовершенного полового акта на сцене, будет очень хорошо.Игра актеров, всех без исключения, виртуозна, Аверину- отдельный поклон.
от 21 ноября 2018
Большой театр
Пошли на спектакль по соцбилетам- с напутствием молодого зрителя- спектакль нудный, уйдете если не понравится. Пошли- хотелось посмотреть на игру Аверина в театре. Из зала ушли человек 10 (явно по соц билетам пришедшие- в основном пожилые )Мы сидели от начала и до конца как завороженные: Да, Аверин -выше похвал, но в основном тем, что наверное он задал такой уровень игры всем актерам: и молодежи и среднего возраста: спектакль шел на одном дыхании всей "команды". Можно спрятаться под одеяло и не видеть, не слышать. Смотреть Волгу-Волгу, Кубанские казаки, Золушку наконец. Но мы живем не в сказке, молодежь смотрите, думайте.Ненормативная лексика- я ее ненавижу: комеди клаб- сплошная пошлятина. В этом спектакле я ее не замечала, она тут органична и естественна. Меня корежит от мата, который я слышу из уст молодых, особенно девушек-от хамства чиновников и полицейских, от пресыщенности наших звезд, от упрощения человеческих отношений до уровня постельных, а ведь любовь существует- я это точно знаю, тхочетак почему мы лишаем ее нашу молодеь, опустошаем нашим ТВ, журналами о красивой жизни и пр.Хочется плакать от такой безисходности. Моя %летняя внучка вдруг задала мне вопрос- бабушка, а что самое главное в жизни? В голове пронеслось- здоровье, друзья, ..... НЕТ! Любовь! Люди! Любите друг друга, Родину и жизнь!Спасибо за спектакль!
от 27 октября 2018
Большой театр
Были на спектакле, не очень понравилось, Актеры на удивление отыграли очень хорошо. Максим Аверин просто молодец, отыграл как в кино просто и душевно. Все актеры показали настоящее мастерство !!!!!Сама постановка никчемная, в России таких персонажей нет. Они находятся на излечении в определенных местах или изолированы от общества. Но сколько людей столько и мнений.До встречи в театре !!!!!!!!!
от 29 апреля 2018
Большой театр
Вчера была на спектакле "ОПЕРАНИЩИХ" в театре Сатиры. Спектакль задевает за живое, отбрасывает в 90-е, как продолжение, после спектакля проплывали картины тех лет: как не отпускала дочку во двор гулять (опасно), как по дороге в школу натыкались на расстрелянные ночью труппы, а ночью просыпались от выстрелов; как в 9 вечера пройти 5 минут до дома от метро было очень страшно, так как темно; как продукты и вещи покупали на жутких рынках, где через раз разрезали сумку, - да всё это было, было с нами. А сейчас то же самое с душами: люди очерствели... И персонаж Максима Аверина с надрывом кричит нам об этом. Некоторые не выдержали натурализма и ушли. Но их было очень мало. Основная масса зрителей вызывала актеров аплодисментами на поклон много-много раз и кричали "БРАВО!" Достойное завершение спектакля. Очень правильным было решение играть спектакль без антракта, этот нерв нельзя обрывать, потом продолжать. Все актеры сыграли сильно и талантливо, Аверин снова просто потряс своим талантом. БРАВО!!!
от 29 января 2018
Большой театр
ОПЕРАНИЩИХ. Я потрясена спектаклем. Результат-заплутала на Тверской , совершенно забыв ощущение реальности. Давно не испытывала таких эмоций. Давно боялась идти. Слышала разное. Максим Аверин ! Это твоя победа! Без капли лести. Ты сделал это восхитительно. Слышала твою душу и узнавала в пронзительных монологах твой слог и тебя, понимая твоё авторство. Пустая сцена, три экрана, создающие во время спектакля дополнительный нерв. Это здорово придумано, что во время действия, внимание зрителя приковано к крупным планам героев, устремлённым на зрителя с экранов,а на сцене они отворачиваются от зала. Благодаря этому создаётся интересный эффект обзора на 360 градусов. Конечно живая музыка! Это дополнительный бонус Бинго. И безусловно, прекрасный актерский ансамбль, где каждый актёр - часть целого. Душу выворачивает. Хорошо, что один акт. Не хочется выходить в буфет и выстаивать очередь в туалет. Не хочется смотреть на людей, пьющих коньяк и закусывающих бутерами с рыбой и колбасой. Это бы разрушило целостность действия. В общем говорить можно много, но лучше посмотреть. светлана малюкова ! Ты такая замечательная партнерша! На разрыв. Подумала после спектакля, что вы в него вкладываете свою жизнь. Спасибо. Браво. Всем смотреть!
от 28 января 2018
Большой театр
Был сегодня на спектакле. Позор! Позор всем тем, кто прислушивался ко всему негативу, вылитому на этот спектакль. Смотрел, видимо, новую и урезанную версию: ни мата, ни бензопилы, ни одного острого момента. Все вырезано и цензуировано, убраны целые куски спектакля, из-за этого не возможно понять, что происходит на сцене, и ,что режиссёр хотел донести до зрителя. Шёл на постановку, которую обсуждали , ругали, хвалили и т.д., а попал на непонятное, не связанное между собой действие. С очередной победой мракобесия и цензуры! Очень жаль, что руководство театра, пошло на это.
от 28 января 2018
Большой театр
Спектакль понравился! Зал был полон, ни один человек не ушёл до конца, долго, стоя, провожали актеров овациями!!Дааа...заставляет задуматься...Вывернуто наизнанку всё плохое, к чему уже привыкли, на что уже не обращаем внимания. Аверин не играл роль - он жил её! Он лично чувствовал боль, я ЭТО видела! Огромное спасибо за этот спектакль! За напоминание людям, что самое главное в них - человек.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр