Снежная королева

Снежная королева

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2022
Театр оперы и балета
Спектакль очень понравился! Красивые костюмы, прекрасная музыка и исполнение. Ходили всей семьей, в которой двое детей 14 и 6 лет. Подросток по пути на спектакль быхтел, а на обратном пути не было ни одного плохого слова - это уже показатель! Младшая девочка, зная сюжет сказки, легко поняла и приняла такую ее интерпретацию, вышла в полном восторге.
от 23 ноября 2018
Театр оперы и балета
Была поражена красотой постановки. Рекомендую родителям с детьми. Завораживающая музыка и потрясающие декорации. неудобства были связаны с организацией гардеробной входной группы, но это, наверное, временно.
от 29 июня 2018
Театр оперы и балета
Постановка понравилась, но немного растянут момент в цветочной части и слишком быстрое "вызволение" Кая из снежного королевства
от 14 апреля 2017
Театр оперы и балета
В этом году одно из самых долгожданных событий – театральный фестиваль «Dance Open» открылся ВНИМАНИЕ! детским балетом «Снежная королева». Но это только кажется, что балет детский (по заверению хореографа танцевального шедевра Вячеслава Самодурова – детского балета не существует). На самом деле, у балета возраста нет. Он подходит всем, у кого в сердце живет тонкое чувство прекрасного, великого и парящего. Кто умеет танцевать в душе, мыслях и мечтах: па за па. «Нечто, что хочется смотреть, не переставая» (балетный критик Лейла Гучмазова) А вот что говорит о своем детище создатель и вдохновитель Екатеринбургского балета Самодуров: « Что касается «Снежной королевы»: мы очень хотим в Петербурге молодого зрителя. Мы решили сделать балет для детей и….их мам, пап, бабушек, которые смогли бы прийти в театр и знать, что ребенок 2 часа спокойно посидит. Но нет такой вещи как детский балет. Балет есть балет. Я думаю, что мы ставим балет для людей с дефицитом внимания. Самая главная задача наша была – чтобы дети пришли в театр, полюбили его и захотели вернуться. Мы безумно боялись, что начнутся в зале стоны, крики, дети будут проситься домой. Но…дети сидят (ни шелохнуться), телефонов мобильных в зале не видно и не слышно, тишина. И больше всего радует, что наши дети лучше понимают, что происходит на сцене чем взрослые. Также хочу отметить новую балетную партитуру, фантастические костюмы Ирэны Белоусовой и Эрика. Это, кстати, тот редкий случай, когда я сказал: «Ирэна, делайте, что хотите. Мы постараемся в этом станцевать». И она сделала все, что хотела. Лично я очень люблю визуальный ряд этого спектакля». Балет не оставляет равнодушным, он полностью отвечает самым изысканным танцевальным требованиям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета