Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

3.2
51 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 марта 2023
Театр оперы и балета
Отличный спектакль! У актеров отличная харизма и игра!
от 11 марта 2023
Театр оперы и балета
Замечательный спектакль! Весь роман, как он есть на одном дыхании... ничего лишнего и ничего не урезано... замечательный вечер! Очень рада, что сходила
от 11 марта 2023
Театр оперы и балета
Вот, довелось ознакомится с данной интерпретацией. К сожалению, разочарован. Это не спектакль! И, уж, тем более, не сценическая постановка. Это, больше - "авторские чтения" по мотивам Булгакова, с элементами театральных инсценировок. Понимаю, что это - режесерское прочтение. Но! Классика любит - аутентичности. И, только детали в классике, позволяют себя импровизировать! Аппроксимация произведения в сторону "веры". И, совсем потеряна нить связи психологии быта и времени. Актёры работают на импульсах. Не понимаю, почему. Временами засматриваешься, а в периодах, хочется отвернуться((( Но, в целом, я доволен. Увидел новый, свежий взгляд на произведение. Но, к моему сожалению, для культурного наследия, инновации отсутствуют((( Постановка стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Но, каждый " Знаток" Булгакова, сделает свои, правильные выводы!!!
от 11 марта 2023
Театр оперы и балета
Спектакль произвёл впечатление дешевого фарса. По крайней мере, первые 2.5 часа до антракта, так как дальше на это действо смотреть было невозможно. Во-первых, это дым! Очень много дыма. Вся сцена и партер были как в тумане. Разболелась голова, в носу стоял едкий запах, по моему, даже вентиляции не было (места в бельэтаже). Отсутствие декораций, кроме 8 висящих металлических листов, по которым периодически зачем-то били актёры, создавая и без того много шума. Актеры тараторили свои реплики без остановки, буквально выкрикивали текст, безумно длинные монологи вызывали только зевоту. Увы, ни один персонаж не запомнился чем то интересным. Очень люблю это произведение, но чтобы больше себя не разочаровывать, лучше перечитать книгу, и пересмотреть в очередной раз 10 серийный фильм Бортко с потрясающими актерами!
от 10 марта 2023
Театр оперы и балета
Это ужасно, ничего не слышно, актёры бубнят себе под нос, разобрать не возможно, хорошо что я книгу читала, а дочь ничего не поняла вообще. Декораций нет, висят железные листы, по ним стучат. Вообщем отвратительно. Не советую. Ушли после первого акта.
от 7 марта 2023
Театр оперы и балета
Потрясающий спектакль! Время пролетело незаметно. Приятно было видеть "классику" в чистом виде без современных интерпретаций. Подбор актеров порадовал глаз, каждый был на своем месте. С удовольствием посетила бы данный спектакль еще раз!
от 24 января 2023
Театр оперы и балета
Читал. На спектакле ждал чего-нибудь "эдакого" в момент выступления свиты в Варьете и я был очень рад, когда из под потолка, одновременно в броском пачки облигаций Коровьева посыпались банкноты, одна даже приземлилась ко мне и я ее сохраню. Спектакль понравился.
от 23 января 2023
Театр оперы и балета
Спектакль был восхитительным! Очень профессиональная и эмоциональная игра актёров! Спасибо вам большое за незабываемый вечер, обязательно поситим ещё не один спектакль 🥰❤️
от 5 января 2023
Театр оперы и балета
Затянуто. Актеры понравились, играли очень хорошо, кроме Мастера… Совершенно невнятная речь, с середины партера не слышно и не понятно, что он говорит Вторая часть намного интереснее и зрелищнее первой. В целом оценка 4/5
от 24 декабря 2022
Театр оперы и балета
Спектакль мне понравился. Очень хорошо отражена историческая часть романа Булгакова. Красивые декорации и костюмы, музыкальное оформление. Непривычный образ Воланда.

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета