Тщетная предосторожность

Тщетная предосторожность

3.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Театр оперы и балета
Спектакль чудесный: музыка , костюмы, декорации... все на самом высоком уровне. Такой легкий, красивый, искрящийся разными красками. А сколько юмора и это балет.... Впечатления самые яркие! Спасибо огромное всей труппе театра за подаренное удовольствие!!!
от 29 июля 2022
Театр оперы и балета
Очень понравилось, мне 15, думала будет скучно, время пролетело очень быстро, осталась довольна
от 17 февраля 2022
Театр оперы и балета
Прекрасная постановка, я бы описал так:взяли классический сюжет и обернули в шикарную обёртку. Костюмы и декорации на высоте, игра актёров так же отлично, в общем 10 из 10.
от 17 февраля 2022
Театр оперы и балета
Классно, интересно, с «тёткой Чарли»- актёр шикарно играет мамашу, видно, как кайфует от роли, исполнении, запомнилось,как он перед прыжком перекрестился
от 17 февраля 2022
Театр оперы и балета
Отличный спектакль! Смотрится на одном дыхании!
от 16 февраля 2022
Театр оперы и балета
Очень красивый и зрелищный спектакль. Всё на высшем уровне. На юмористических сценах еле сдерживались, чтобы громко не засмеяться :D
от 5 июня 2021
Театр оперы и балета
Замечательный спектакль! Оркестр, декорации все прекрасно! Балет на уровне! Рекомендую.
от 22 мая 2019
Театр оперы и балета
Спектакль наполнен французским духом и светом. Было немного странно смотреть балет-комедию, драмы более привычны. Постановка очень красивая и в части костюмов, и в части хореографии. Я была просто очарована, хотелось, чтобы спектакль длился дольше. Советую всем любителям балета подарить себе незабываемый вечер.
от 22 мая 2019
Театр оперы и балета
Старую классику сложно испортить, но ещё сложнее "оживить". У данного трио режиссёров это, кажется, получилось. Отменные танцевальные номера, отменные костюмы. Пожалуй, одно из лучших из текущего репертуара в Екатеринбурге. Если любите балет, то времени, потраченного на это, вы не пожалеете. А если не любите, то, скорее всего, полюбите)
от 21 мая 2019
Театр оперы и балета
Весьма и весьма недурственно. Порадовала сценография по мотивам Ван Гога, удивили и очаровали костюмы, покорили декорации и поразили в самое сердце превосходные танцовщики и танцовщицы! Ах как они двигались! Какая была проделана работа! Настоящее эстетическое удовольствие и удовлетворение от увиденного гарантировано!

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета