Кармен

Кармен

3.3
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июня 2023
Театр оперы и балета
В 37 лет впервые посетил оперный театр. Опера "Кармен" нет слов, вернее я не могу описать это словами. Это надо видеть и слышать, вообщем великолепно!
от 5 марта 2023
Театр оперы и балета
отличная опера, интересный сюжет , очень красиво поют
от 12 февраля 2023
Театр оперы и балета
Опера " Кармен" мне очень понравилось! Когда музыканты перед началом готовились и громко гремели своими музыкальными инструментами, очень не нравилось и подумала будет слишком громко и решила уйти после 1- го антракта, так как оказалось что я забыла принять вечерний прием от давления и с собой под рукой ничего не нашлось. Вот когда началась спектакль, музыка поплыла и совсем не громко, а то что исполнялись это что-то неописуемо шикарно и супер классно! В этом спектакле все пели слаженно и гормонично, Мастера! Это музыка, музыканты, голоса артистов бальзам для души!!! В этот момент я поняла что я остаюсь до конца спектаклья! И давления у меня в норме, всё отлично! Благодарю за чудесный вечер всем артистам !!!
от 22 января 2023
Театр оперы и балета
На Кармен должен сходить каждый! Это эмоции не передать
от 22 января 2023
Театр оперы и балета
отличный спектакль!!!
от 18 марта 2022
Театр оперы и балета
Это была первая опера, которую я посмотрела в своей жизни. Сейчас, нужно сказать, я часто хожу на оперу и есть неплохой опыт. Так вот - Кармен произвела на меня прекрасное впечатление. Динамичный сюжет, прекрасна музыка. Страсть, сексуальность, энергия, красивые актеры - это главные тезисы, которыми бы я описала данную постановку. Если выключить педантизм и просто наслаждаться постановкой и допустить, что ваш взгляд и взгляд автора может отличаться, то постановки будут нравится вам гораздо чаще, и это я говорю не только о Кармен. Посещала мероприятие году в 2015, когда она только вышла, но до сих пор одна из любимых постановок из всех посещенных мною театров, а посещаю я их минимум раз в месяц. Думаю нужно будет сходить еще разок.
от 31 января 2022
Театр оперы и балета
К сожалению театральным новичкам , как мне, это не понравится (возможно, сужу по себе). Сама постановка хорошая, до последнего думала, что это действительно Французы играют))
от 19 января 2022
Театр оперы и балета
Больше всего понравился оркестр . Прекрасная музыка
от 23 декабря 2021
Театр оперы и балета
Не понравилась опера из-за моей непривычки переключать внимание от сцены на субтитры и наоборот. Поют хоть и красиво, но очень однообразно, в театре эстрады и драматическом понравилось гораздо больше. Сюжет не интересный. Больше не пойду в оперу.
от 28 ноября 2021
Театр оперы и балета
Супер!

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета