Евгений Онегин

Евгений Онегин

1.2
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2023
Театр оперы и балета
Я ставлю 2 из 10. Лучше найдите и посмотрите постановку 1984 года, получите огромное удовольствие. А не это вот😱
от 23 апреля 2023
Театр оперы и балета
Мне очень понравился спектакль! Начиная от берёз на сцене и заканчивая поклоном "молчаливых" Татьяны и Онегина, действо было волшебным! Последняя реплика Онегина вызвала слезы. Онегин вообще был безупречен! Невольно сравнивала актера с Рэйфом Файнсом в англо-американском фильме от 1999 года и сравнение было в пользу нашего, оперного, Онегина. Такого, веришь, можно полюбить на всю жизнь! Спасибо за спектакль, сердечное спасибо всему актерскому составу и музыкантам!
от 23 апреля 2023
Театр оперы и балета
Бездарная и безвкусная интерпретация... Толпа людей в современной одежде в первом акте, няня Татьяны в раздражающей взгляд красной клетчатой рубашке (тот кто это ставил даже не осведомлен о восприятии цвета и визуальных кодов), подростки, делающие селфи на сцене, Онегин танцующий хип-хоп под Чайковского. На фоне этого ход с непоющими главными героями и поющими за них артистами кажется наименее странным. Отдельный дизлайк за несчастную собаку которую вывели на сцену на 10 секунд!! Для чего?!! Просто так помучать животное??! Кажется что просто постановщики не правильно поняли настроение времени: Уважаемые, если технические возможности позволяют вам устроить дождь на сцене или вывести собаку, а открытость общества к новаторству позволяет девушкам в джинсовых шортах стать частью постановки..Это не значит что это нужно делать все в один момент, не обременяя это никаким смыслом. Это было пошло и безвкусно. Даже если в этих хаотичных порывах привнести что-то новое в классическую постановку был какой-то смысл, он должен считываться зрителями и сделан более деликатно и со вкусом. А так, как ни прискорбно, вы просто испортили классику. P.s C закрытыми глазами опера великолепна, поэтому можете брать места подальше и радоваться, что не увидите происходящего на сцене.
от 19 марта 2023
Театр оперы и балета
Верните классическую постановку! Интерпрейтируйте у себя в туалете! Позор!!!
от 12 марта 2023
Театр оперы и балета
очень красивая опера , красиво поют
от 19 февраля 2023
Театр оперы и балета
Что это было???? Зачем так испохабить классику? Постановка безобразная, можно только с закрытыми глазами наслаждаться голосами-спасибо оркестру и певцам. Очень разочаровались с мужем.
от 4 декабря 2022
Театр оперы и балета
Ужас, больше никогда не смогу смотреть Евгения Онегина, его испортили специально, нельзя трогать шедевр, если не можешь создать свой. Екатеринбург опера запустила псевдо режиссеров к себе, ужас, как молодое поколение оценит данный шедевр Чайковского с мотороллером и ружьём...
от 18 января 2022
Театр оперы и балета
Когда шла, не знала, что это опера, и ожидала другого. Но в итоге мне понравилось, необычный опыт!
от 15 марта 2020
Театр оперы и балета
В те времена так не одевались и мотороллеров не было.
от 5 февраля 2020
Театр оперы и балета
После посещения этого "шедевра" только один вопрос: ЗАЧЕМ??? Зачем так испортить классику и зачем я туда пошла, не прочитав отзывы? Не возможно было даже представить себе, что под ТАКУЮ МУЗЫКУ (оркестр великолепен) можно исполнять что-то типа твиста... Хотелось закрыть глаза и просто слушать. Сочувствую артистам - они то выполняют свою работу очень качественно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета