Турандот

Турандот

4.2
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 апреля 2023
Театр оперы и балета
Декорации шикарные. Хор прекрасен, особенно детский. Исполнение на высшем уровне. Оркестр бесподобен. Министры смешнючие)
от 20 апреля 2023
Театр оперы и балета
Отличная постановка; и соло и трио, и хор с блестящим музыкальным сопровождением - до мурашек; прекрасные декорации и костюмы, подчеркивающие историческую национальную эпоху Китая.
от 20 апреля 2023
Театр оперы и балета
Очень красивая и интересная опера. Поют на итальянском, русский текст на экранах. Крутые костюмы. Сюжет интригует.
от 20 апреля 2023
Театр оперы и балета
Все отлично, на оперу вообще ходил первый раз, все очень понравилось и игра и сцена и акустика.
от 20 марта 2023
Театр оперы и балета
Все отыграли замечательно, впечатления очень яркие. Рада, что посетила именно эту оперу, но есть минус 19 марта оперный певец игравший Калафа не так хорошо отыграл как ожидалось, еле слышно было, а так же знаменитая Ария Нессун Дорма- полный провал, очень разочарована что не получила тех эмоций которые хотелось бы. Если судить в целом то хорошо.
от 20 марта 2023
Театр оперы и балета
очень понравилась постановка
от 11 декабря 2022
Театр оперы и балета
Хорошее апечатление от игры актеров и музыкантов.
от 11 декабря 2022
Театр оперы и балета
Начало сразу интригует, оркестр играет великолепно, актеры красиво поют. Актеры также очень хорошо попадают в образы Средневекового Китая. Декорации красивые. Самое главное - содержание, о нем расскажу дальше, возможны спойлеры. Судя по тому, что я прочитала из буклета к данной опере - это было последнее произведение, написанное Пуччини. И к сожалению (а возможно нет?) он его не закончил. События, происходящие после смерти Лю - дописаны уже другим автором - Альфано. И завершилась опера не так, как я ожидала. По завершении даже моя подруга удивлённо спросила - "И это все?". Не могу я воспринимать эту "Любовь" между Калафом и Турандот. Тут даже не любовь, а соревнование. Калаф смог завоевать принцессу, и я очень сомневаюсь, что это из искренних чувств, мол, он увидел ее и сразу влюбился. Скорее тут "Ни у кого не получалось отгадать ее загадки? Так я смогу". И непонятна мне осталось любовь самой Турандот к Калафу - как она вообще возникла. Так что финал для меня сомнительный, и закончилось все быстро. Просто сидела наслаждалась своевременным течением событий, все шло ни быстро ни медленно, и тут бац - уже хэппи-энд ??? Но на эту оперу я бы советовала сходить всем, не скучно, красиво, завораживающе. Понравились Пинг, Понг, Панг) а также советую купить буклетик и прочитать интересные факты и сам сюжет
от 30 июня 2022
Театр оперы и балета
Замечательный спектакль! Пение просто завораживает! Смотреть не скучно, есть и забавные моменты, и трагичные, и волнующие. Даже слезу пустила) До мурашек, очень рекомендую.
от 6 мая 2022
Театр оперы и балета
Прекрасные актёры, игра, музыка, голоса! Всего не перечислишь. Рекомендую к просмотру и наслаждению!

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета