Волшебная флейта

Волшебная флейта

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2019
Театр оперы и балета
Я в восторге от постановки Слэйтера. Стимпанк и комиксы для самой по себе неклассической оперы - это супер. Перевод на экране читать удобно. Декорации просто потрясают, хотя я люблю стимпанк, возможно, потому. Актерская игра и вокал на уровне. Опера давно уже не зависит от места в мире. Побывать на постановке мирового уровня, да еще и необычной!
от 17 марта 2019
Театр оперы и балета
Сложно и безвкусно. Вялая игра актеров, странные аксессуары, стип-панк из Моцарта? Уровень до планки не дотягивает ни у актеров, ни у художников, ни у оркестра.. Хотелось встать и уйти, но банальное любопытство взяло вверх - что же будет дальше. Лучше встал и ушел.. Очень не рекомендую. Сходите лучше на Русалочку!
от 17 марта 2019
Театр оперы и балета
Опера в стиле стимпанк – это что-то с чем-то, простым языком это очень даже на любителя. Конечно, тут показана большая история любви, надо признать, игра актеров на высоте, им веришь. Немного не поняла задумку с комиксом, вроде и интересно, но с другой стороны в театре это не уместно, это действие длиться пол часа, при том, что игру актёров ты реально не видишь.
от 3 марта 2018
Театр оперы и балета
Театр представил творческую переработку либретто Шиканедера: принц Томино превращён в капитана ВВС (какой страны - неизвестно), Верховный жрец Осириса и Исиды Зорастро - в научного магистра и т.д. Однако музыкальные номера сохранены в оригинале В.А. Моцарта. Качество исполнений арий на удовлетворительном уровне. Даже по ариям Царицы ночи - вполне удовлетворительно! Это конечно не Кристина Дойтеком, и даже не Эдда Мозер, но звучит в целом хорошо, с учётом сложности исполняемой партии.

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета