Конёк-горбунок

Конёк-горбунок

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театр оперы и балета
Двоякое впечатление... От известной сказки остались только главные герои и некоторые элементы сюжета. Рэперы, которые ведут повествование вещают что-то неразборчивое - надо бы им над дикцией поработать. К профессионализму танцоров вопросов нет - они прекрасны, хотя главный герой в майке-алкоголичке и спортивных штанах (тайтсах) выглядит по меньшей мере странно. Музыка временами то превращается в какафонию звуков, то вполне удобоварима. Качество исполнения - на высоте! Минимум декораций. Думаю любителям классических постановок на этом спектакле делать нечего ( я оказалась не готова). Для тех, кто ищет нечто новое!
от 30 марта 2023
Театр оперы и балета
Самодуров гений!!!
от 3 марта 2023
Театр оперы и балета
Добрый день! Спектакль понравился! Необычный, веселый, с рэпом! Рекомендую к просмотру!
от 26 февраля 2023
Театр оперы и балета
Темные декорации, фон в черных тонах, повествование "рэп" с дворовой лексикой, "танцоры" в спортивных костюмах и просто в майке и трусах — вот что мы видим на этом "спектакле". От полного фиаско спасает музыка.
от 16 февраля 2023
Театр оперы и балета
Артисты балета сами по себе, конечно, великолепны. Но музыка местами очень сложна для восприятия. Костюмы главного героя его не красят, а мужские костюмы цыганского танца превращают артистов во что-то карикатурное.

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета