Пахита

Пахита

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 2021
Театр оперы и балета
Великолепный балет.
от 14 октября 2019
Театр оперы и балета
Ходили с детьми , балет очень понравился, дети всё поняли даже без прочтения програмки, вообщем три акта пролетели дети в восторге!!! ( оба ребёнка занимаются хореографией)
от 26 апреля 2019
Театр оперы и балета
Простите , но это не балет ! Пантомима со вставками балетных танцев , именно так надо писать на афише.
от 26 апреля 2019
Театр оперы и балета
Я согласна с Юлией К. . Посетила "Пахиту" 24.04.19г. Была очень неприятно удивлена. Где балет? А последний акт - просто какая-то репетиция в балетной школе, где полностью не отработаны сцены. Артисты не в такт и не синхронно танцуют, а всё это подчёркивает отсутствие декораций в последнем акте, просто белый фон и бьющие в глаза лампы с потолка. Чёрные колготки танцоров на белом фоне в 100 раз увеличивают ошибки. Я видела наши "Лебединое озеро", "Баядерку", "Ромео и Джульетта "- это настоящая сказка, море положительных эмоций, в целом от данных спектаклей. "Пахита"- у нас это недоразумение, это не искусство, только море отрицательных эмоций!!
от 24 апреля 2019
Театр оперы и балета
Сходила сегодня .. 24.04.19 Ужас какой то. Где балет? Нет балета. Почти одна пантомима. Балерина ( Елена Воробьева) танцует не в музыку вообще ( я имею муз.образование если что) . Люсьен( Михаил Хушутин) вообще атас. 2 раза чуть не упал Какая Золотая маска??? Какой это балет??
от 25 января 2019
Театр оперы и балета
Шик, свежесть, цыплята и немое кино.
от 9 ноября 2018
Театр оперы и балета
Балет понравился. Красивые балерины, точеные фигурки,грациозны и легки. Яркие костюмы, красивая музыка. Спасибо большое создателям и участникам спектакля.
от 7 ноября 2018
Театр оперы и балета
Я, как и автор предыдущего отзыва, была на балете первый раз в жизни. Мне тоже понравилось. Елена Воробьёва (Пахита)-красива, грациозна, эмоциональна. Весьма впечатлил Кюнсун Пак из па-де-труа своей техникой. Прыгая, он, буквально, зависал в воздухе. Судя по бурным аплодисментам, впечатлил он не только меня. Яркие костюмы,интересные декорации,динамичная музыка никого не оставили равнодушными. Только к одному я оказалась не готова. Я покупала билеты через интернет. Перед балетом распечатала их, как было указано в письме на эл.почту. Оказалось, электронный билет надо обменять на настоящий в кассе театра и при этом предъявить свой паспорт. Хорошо,что у дочери документ оказался с собой и после того, как её данные переписали, билеты мы получили. Так что, друзья, впервые покупающие билет на представление через интернет, не забывайте паспорта!
от 3 июня 2018
Театр оперы и балета
Тридцатого дня, ходили на Пакуиту… Понравилось "Весьма Весьма"… Это мой первый балет, посмотренный 'в натуре' (а мне уже вот вот... и 51). Порадовало решение с перескоками во времени. Хороша и работа Художника… замечательнейшие костюмы; однако по поводу цветовой гаммы последнего акта… "лучше бы он Маху дал"®... балерины были с чёрными ногами, что хорошо смотрелось на прочих фонах, а вот на тёмно сером, ноги в чёрном теряются ? Но танец то в большей своей части ногами танцуется… И красота Па и прочих кренделюшек терялась на таком фоне... и это с 7 -го ряда партера. Но судя по фоткам у вас, на ЯндексАфише, мне просто не повезло ;-] Есть версия и с ногами в "телесном формате" ;-)

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета