Наш городок (Театр-студия «Горошины)

Наш городок (Театр-студия «Горошины)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2020
Приют комедианта
Волшебно! Смотрела этот спектакль три раза и каждый раз на нерве и слезах. Вчера были наши друзья, они в восторге. Я сама в какой-то момент забываю, что на сцене дети. Женя, что вы с ними делаете, что они так играют. Спасибо Вам! Все молодцы! Всем браво! Радуйте и удивляйте нас дальше! А мы будем с нетерпением ждать повтора, и радоваться, и плакать вместе с героями. И ждём новых постановок!
от 25 ноября 2019
Приют комедианта
Вчера, к счастью, удалось побывать на этом спектакле! Что могу сказать? Еще один ШЕДЕВР от Жени Латониной и "Горошинок"! Даже сегодня, когда делилась впечатлениями о спектакле со своими знакомыми, "мурашки" бегали и слезы наворачивались на глаза. Талантливо! Очень талантливо! Когда ребята были на сцене, было полное ощущение, что они "проживают" эти небольшие отрезки чужой жизни, доверенные им на время режиссером, а не просто играют роль. Поэтому зрители им верили! Никита Рычков - БРАВО! Ты, как Да́стин Хо́ффман. Саша Дунаева - море оваций! Катя Семёнова и Ангелина Уварова- девочки, восторг! Ирочка Баргман и Рома Каграманян - огромные молодцы! Спасибо за песню! Всех хочется назвать. Ребята, вы все - Молодцы! Не было больших и маленьких ролей, каждый был на своем месте! И поэтому спектакль состоялся! Спасибо всем, кто вложил свою лепту в рождении этого чуда! Дай Бог долгих лет жизни этому спектаклю и множество-множество призов! Люблю вас!❤❤❤
от 25 ноября 2019
Приют комедианта
Спектакль замечательный! Таких сильных эмоций после просмотра я давно не испытывала... Спасибо всем огромное!!!
от 25 октября 2019
Приют комедианта
Трогательная сама по себе пьеса "Наш городок" не может пройти бесследно для чувствительного зрителя. В этом спектакле артисты дети разного возраста, которые,на мой взгляд, талантливо и с большой любовью к театру показали нам историю городка, незатейливую и размеренную, на первый взгляд, жизнь его жителей. В центре две уважаемые семьи, все как обычно - мужья работают, жены на страже семейного очага, дети растут ... И веришь молодым артистам, что они в браке лет 20 , пережившие все радостные и горестные моменты семейной жизни. Но буря страстей и эмоций захватывает зрителей с каждой минутой. Ярко и чувственно показана любовь главных героев, к сожалению, обрывающаяся в самый неподходящий момент жизни. Горожане, знающие про всех и про каждого, переживающие за судьбы друг друга, решающие проблемы на собрании, поющие в хоре, отлично представлены зрителю. Но есть еще необычные герои - это смотрители, которые четко и беспристрастно повествуют нам о жителях, о датах, о событиях настоящих, прошлых и даже будущих, так что зритель имеет уникальную возможность перемещаться в пространстве и времени. Показаны все главные этапы в жизни любого человека - рождение, безмятежное детство, энергичная и мечтательная юность, благополучная и не очень зрелость и как бы это было не печально - смерть. Перемещаясь на кладбище, вместе с главной героиней осознаешь, что жизнь не вечна, что все может оборваться в любой момент, поэтому ценить и радоваться каждому дню нужно здесь и сейчас. Еще в спектакле понравилось, такое интересное решение как стоп-кадры, которые делали нужные акценты на важных деталях. Я уже видела "Наш городок" с профессиональными артистами в театре Санкт-Петербурга, так вот хочется сказать, что эта история в исполнении Горошин восхитила и растрогала меня больше и я с удовольствие посмотрела бы еще раз этот спектакль. Очень здорово, что в нашем городе есть такая возможность у увлеченных театром детей, не просто заниматься для себя, но и дарить радость зрителям на сцене театра.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта