Новые приключения жителей Приречной страны

Новые приключения жителей Приречной страны

2.4
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2019
Театр Сфера
Отличный спектакль. Бабушке и мальчику 7 лет понравился!
от 15 марта 2019
Театр Сфера
Спектакль понравился, ходили всей семьей, было интересно посмотреть в современном прочтении Хоттабыча, тем более что дочь дочитывает книгу и посмотрела дважды советский фильм и современный. Папа после просмотра изъявил желание перечитать книгу).
от 13 февраля 2019
Театр Сфера
По случаю не очень приятной погоды отправились с внучкой на "Хоттабыча". Что сказать, спектакль добротный, дети не скучают, хотя и не всегда понимают , что именно вызывает смех у родителей. Но потеряно ощущение веселого приключения, доброй иронии, заложенной в книге. Хотя, возможно, слишком многое изменилось
от 15 января 2019
Театр Сфера
Хорошее представление.
от 16 марта 2018
Театр Сфера
Великолепные сказочные истории, которые вызвали массу положительных эмоций у всего зрительного зала. Дети выходили в восторге и просились на оставшиеся 2 сказки. Рекомендую всем родителям, которые выбирают лучшее для своих детей
от 20 октября 2017
Театр Сфера
Спектакль "Старик Хоттабыч" поставлен по мотивам фильма. Добрый, с юмором спектакль. Декораций минимум, только диалоги и актерская игра. Все герои сыграли отлично! Конечно, с легендарным фильмом конкурировать не возможно, но можно сходить с ребенком от 6 лет. Рекомендую школьникам начальных классов.
от 6 октября 2017
Театр Сфера
Весёлый, симпатичный спектакль! Хоттабыч на высоте!
от 4 апреля 2017
Театр Сфера
Очень, очень слАбо. Декораций нет.
от 9 декабря 2016
Театр Сфера
Спектакль веселый, вспомнила свое пионерское детство, захотелось перечитать книгу вместе с дочкой.Дочке 11, смеялась от души.
от 25 сентября 2016
Театр Сфера
Были на спектакле с двумя внуками 7 и 9 лет. Спектакль понравился, но оформление спектакля бедновато. Декораций почти никаких. Дети остались довольны. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера