Цацики и его семья

Цацики и его семья

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2020
Суббота
Я абсолютно убеждена, что если убрать реплику Цацики про величину члена отца, который ловит каракатиц - спектакль станет только лучше! Вот мы ходили с 5-м классом на спектакль и чувство неловкости было. И я не хочу вступать в рассуждения, что дети знают уже все про все. Просто не получилось легкого, мудрого спектакля!
от 18 декабря 2019
Суббота
Прекрасный спектакль для родителей и детей. Надо идти и смотреть вместе с детьми. Продолжение суперского спектакля "Цацики идёт в школу" в том же театре, того же режиссера. Как уже и писал, отличное действо, есть место провокации родителей, а дети радуются и смотрят на одном дыхании. Молодцы! Еще пойдем.
от 18 декабря 2019
Суббота
Премьера спектакля "Цацики и его семья" продолжение истории про Цацики и его маму.
от 18 декабря 2019
Суббота
Пожалуй, единственный театр, в котором три актера единовременно могут играть шесть персонажей)) Премьера "Цацики..." Получилось как греческое блюдо)) И йогурт и огурец и чеснок)) Веселая, лёгкая постановка, удивляющая простотой и массой используемых атрибутов. Конфета из ничего. Здорово!))
от 16 декабря 2019
Суббота
Огромное спасибо за незабываемые впечатления! Премьера удалась!!! Так ждали и очень были рады снова увидеть героев. Благодаря первому спектаклю прочитали все книги о Цацики. Дети в восторге, мама смеялась до слез. Спасибо за возможность почувствовать себя свободнее!!!
от 16 декабря 2019
Суббота
Огромное спасибо за вчерашнего «Цацики»! Это подарок бесценный! Пойду после Нового года ещё и старшую дочку прихвачу! Постановка в духе книги — весёлая, нестандартная, озорная! И ценная сама по себе! Огромное Вам спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота