#ПрощайИюнь

#ПрощайИюнь

3.6
10 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2022
Суббота
Прекрасный спектакль! Браво!
от 5 сентября 2022
Суббота
К сожалению,...не понравилось-гвалт, шум режущий ухо - к чему это...ведут себя как нанюхавшиеся клея , к счастью есть совсем другое студенчество.
от 26 августа 2022
Суббота
Была однажды и продолжаю водить на Прощай июнь всех своих. Весело, динамично, классные режиссерские приёмы. Очень удачный спектакль 🥰
от 14 июня 2022
Суббота
13.06.2022 посещали спектакль "Прощай июнь". Великолепный спектакль! Живой, энергичный, эмоциональный. Живая музыка, стихи, исполнение. Актеры. музыканты работали от души , зрители аплодировали стоя. У меня этот спектакль в топе. Обязательно посещу его снова. Рекомендую!
от 14 декабря 2021
Суббота
Режиссура, игра актеров и музыка великолепны.
от 15 апреля 2021
Суббота
Начитавшись прекрасных отзывов решили с супругом сходить в театр Суббота на спектакль #Прощайиюнь.Сначала все ждали, что вот-вот начнется интригующий сюжет, великолепная игра актеров. Но к сожалению, не случилось( Много шума из ничего, все смешалось люди, кони, - так я бы охарактеризовала это действо... . Но есть и позитив, наша студенческая жизнь была гораздо насыщеннее и интереснее. )))
от 22 марта 2021
Суббота
Хорошее, динамичное выступление. Актеры молодцы. Из минусов: очень неудобные стулья, слишком близко стояли друг к другу, это очень мешало насладиться постановкой.
от 31 января 2021
Суббота
Спектакль очень понравился. Немного современности и много музыки пьесу Вампилова совсем не испортили. Наоборот! Музыкантам и актерам браво! Живо! Легко. Время пролетело незаметно.
от 17 октября 2020
Суббота
Вампилов - гениальный автор Лирическая комедия по пьесе А. Вампилова «Прощание в июне» Бесшабашенный, но талантливый и способный студент Колесов, любимец курса, оказывается перед выбором: любовь или диплом с дальнейшей карьерой по специальности. В начале создаётся впечатление, что в современной постановке рассказывается о любви и предательстве, но, в процессе мы понимаем, что талантливые сценаристы и режиссеры копнули куда глубже... Речь идёт о легкомысленности молодежи, о способности одним неосторожным поступком перевернуть не только свою, но и чужую жизнь. Всегда нужно думать,прежде чем что-то провернуть. Остальные размышления в инстаграм @grinvey
от 17 октября 2020
Суббота
Вампилов - гениальный автор

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота