«Город, знакомый до слез...»

«Город, знакомый до слез...»

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2020
Суббота
Ужасный спектакль! Давно я не видела такой абсурд! Не поняла , про что это вообще было. Единственное , что понравилось - это игра оркестра . Актёры переигрывают, напоминает самодеятельность. Юмор плоский . Благо, что продлился этот кошмар 1 час40 минут .
от 8 марта 2020
Суббота
Ужасный спектакль! Просто потраченное время. 8 марта подпортили. Спасал только оркест! Не рекомендую
от 8 марта 2020
Суббота
Какой - то бред ! Вообще не понятно, про что это? Оркестр хороший , исполняют профессионально . А сам спектакль в общем - ужас ' не рекомендую! Очень разочаровались , что пошли именно сюда 8 марта !
от 3 октября 2017
Суббота
Спектакль очень легко смотрится, многие мелодии и стихи знакомы ("Виноградная косточка"), актерская игра искренна и доступна. Очень яркие и гротескные костюмы. Идет постоянный контакт со зрителем, талантливые актеры М.Конюшко, С.Соколова и пр. прекрасно танцуют и очень музыкальны. Симпатичное - ностальгическое путешествие в прошлое, возможно здесь скрыто больше личного, чем лежит на поверхности.
от 7 апреля 2017
Суббота
Музыкальный капустник концерт с обилием ретро-музыки!Очень напомнил просмотренный мною ранее "Окна,улицы,подворотни"! В этих спектаклях чувствуется советская закалка автора!Старшему поколению безусловно понравится!
от 9 декабря 2015
Суббота
ПОТРЯСАЮЩЕ! Спасибо огромное за спектакль!
от 5 декабря 2013
Суббота
Вы меня простите, но спектакль совсем не понравился. О чем это было? Зачем? О каком городе? Свой родной город я не увидела.

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота