Удивительное путешествие Кролика Эдварда

Удивительное путешествие Кролика Эдварда

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 сентября 2021
Суббота
Проникновенный спектакль, великолепная игра актёров, потрясающие перевоплощения! Но! Маленьким детям лет до 7 - 8 на спектакль лучше не приходить-откровенно рано воспринимать философские посылы пьесы. Моим детям 10 и 13 лет очень понравилось, мы взрослые тоже смотрели спектакль на одном дыхании! Огромное спасибо актёрам и режиссёру за высокий профессионализм! Обязательно будим ещё приходить в гости к Вам на Ваши спектакли!!!
от 28 февраля 2021
Суббота
Удивительны театральные преобразования постаеовки по этой пьесе: сначала посмотрел версию в МХТ и мне абсолютно не порравился спектакль и особенно не заинтересовал материал. Позже посмотрел более достойную версию В РАМТе. А сейчас совершенно как бы до кучи, исключительно потому что было удобное время посмотрел спектакль в питнрском театре "Суббота", а получилась самая лучшая интерпретация произведения, а главное доступная
от 27 октября 2019
Суббота
Очень скучно, но развязка классная.
от 10 августа 2019
Суббота
Отличный спектакль. Очень рекомендую посмотреть. Интересно и детям и взрослым.
от 3 мая 2018
Суббота
Удивительно удалось передать глубину самого произведения. Не ожидала, хотя сам театр очень люблю. Постановка настолько попала в смысл книги, что стала спектаклем и для взрослых (а может, именно для взрослых, которые привели своих детей). Очень трогательно и эмоционально. Слёзы у многих родителей на глазах, невзирая на то, что подробностями самой, на мой взгляд, трагической сюжетной линии с Сарой-Рут не стали добивать. Детям тоже очень нравится, но они - кремень :о) Не хватает пока жизненного опыта :о) Взрослые, не лишайте себя этого полезного чуда! Идите вместе с детьми! А актёры здесь всегда на высоте.
от 10 ноября 2017
Суббота
Удивительный спектакль, декораций нет. История о том, как у влюбленной в собственную красоту игрушки пробуждаются чувство любви и сострадания к своим многочисленным хозяевам. Отличная и выразительная игра актеров.
от 19 июля 2016
Суббота
Фарфоровый кролик, который никого не любил, кроме себя самого. После падения с океанского лайнера, побывав у разных хозяев, кролик понимает, что любовь существует. Этот спектакль учит больших и маленьких зрителей любви, состраданию. Никто не остается равнодушным, следя за злоключениями кролика. Талантливая игра актеров, оригинальные декорации, потрясающая история.
от 19 октября 2015
Суббота
Спектакль потрясающий.Необыкновенный..Хотя действительно много тяжелых сцен,в ходе которых стоит полная тишина в зрительном зале и только слышны всхлипы детей и взрослых ....Даже мальчишки,сидевшие шумной стайкой ( оказавшиеся без присмотра учительницы), притихли в конце концов...Спектакль учит чувствовать,сопереживать и относиться бережно к чувствам других людей.. Ходила с дочками 11ти лет, второй день находимся под впечатлением и обсуждаем спектакль. Впервые за много лет хождения с детьми по детским театрам именно этот спектакль стал событием) Спасибо актерам и режиссеру.
от 23 марта 2015
Суббота
Ходили на "Кролика" с двумя сыновьями - 7 и 12 лет. Понравилось и старшему, и младшему, и больше всего - маме :) Хотя, конечно, спектакль не для маленьких детей, много грустных и тяжелых сцен... Когда кролика выбросили из поезда, у меня просто слезы на глаза навернулись... Нужно смотреть с детьми подобные спектакли - они учат сочувствовать и переживать. Лучше на этот спектакль ходить именно всей семьей, и потом обсуждать, дома перечитывать книжки Ди Камилло.
от 1 февраля 2015
Суббота
Удивительный, прекрасный спектакль!!! Обязательно смотреть всей семьей!!! Никого не оставит равнодушным! Браво режиссеру и артистам театра!

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота