Мама, папа, сестренка и я

Мама, папа, сестренка и я

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2021
Суббота
Замечательный спектакль по рассказам Михаила Зощенко! Будет интересен и детям и взрослым. Поучительные, смешные истории из жизни семьи, которые несут в себе более глубокий смысл. Прекрасная игра актёров. Спасибо за такуб удивительную постановку.
от 16 ноября 2020
Суббота
14.11.2020 г. посмотрели с сыном 7 лет спектакль "Мама, папа, сестренка и я" по детским рассказам Зощенко о Лёле и Миньке. Данным спектаклем заменили отмененный "Цацики идет в школу", но я не расстроилась. Поскольку сама лично смотрела "Мама, папа, сестренка и я" с удовольствием дважды и была уверена, что и сыну понравится. Рассказы мы с ним читали ранее, сюжеты знакомые, поэтому воспринимать действие было легко и приятно. Несмотря на кажущуюся легкость и детскость, в спектакле поднимались разные важные темы. Игра актеров на высшем уровне, все эмоции передан просто великолепно - где-то хотелось плакать, где-то смеяться до слез. После спектакля зрители долго не отпускали артистов, многократно вызывая на поклон. Театр "Суббота" маленький, камерный, 5 рядов. Сцены как таковой нет, актеры на одном уровне со зрителями первого ряда. Нам повезло, мы сидели как раз в середине первого ряда, все действо как на ладони, видно каждую эмоцию, ребенок, да и я тоже, смотрели не отрываясь. Огромное спасибо коллективу горячо любимого театра "Суббота" за подаренное удовольствие. Советую всем посетить данный спектакль, не пожалеете!)
от 21 декабря 2019
Суббота
Были на спектакле месяц тому назад и до сих пор приятные ощущения от воспоминаний. Могу сказать совершенно точно - это лучшее событие на котором мы побывали в текущем году. Рекомендуется идти всей семьей и ещё друзей с детьми захватить.
от 24 ноября 2017
Суббота
Спектакль интересен для всей семьи, учит детей добру ,честности и справедливости. Для взрослых зрителей эти истории - возможность вспомнить детство.
от 23 февраля 2015
Суббота
Сегодня с сыном 6 лет были на спектакле, понравилось очень) отступлений от оригинала не заметили, так как книга зачитана у нас) легкий, динамичный, захватывающий спектакль. Советую всем - и детям и взрослым.
от 21 октября 2014
Суббота
Очень понравился этот чудесный спектакль! Дети всех возрастов смотрели его, не отрываясь, но мне кажется, взрослые его оценят еще больше. Все мужские роли исполнены просто на бис! Всем очень советую.
от 2 апреля 2014
Суббота
Просто восторг! Ходили с 7-ми летим сыном ещё в октябре, а сейчас апрель. Вспоминаем до сих пор (хотя в театрах бываем часто). Это один из тех спектаклей, на которые можно ходить несколько раз и они не надоедают. Спасибо большое!
от 17 марта 2014
Суббота
Очень понравился и театр (были впервые) и спектакль! Спасибо большое актерам за доставленное удовольствие! В восторге все - и дети, и взрослые! Обязательно придём ещё!
от 12 февраля 2014
Суббота
Просто восторг!!! С сыном практически каждые выходные ходим в театр, но это лучший спектакль из увиденного за последние года два.
от 20 августа 2013
Суббота
Действительно хороший, веселый и добрый спектакль. Актеры молодые, играют ярко и задорно. Рекомендую для взрослых и детей от 5 лет. Зал небольшой, посадка свободная, видно отлично отовсюду, т.к. ряды с подъемом, а сцена как таковая отсутствует, действие происходит непосредсвенно перед зрителями.

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота