Пять историй про любовь

Пять историй про любовь

3.4
11 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 сентября 2021
Суббота
хороший спектакль для взрослой аудитории
от 11 июня 2021
Суббота
Приятная атмосфера. Хорошо сыгран)) мне понравилось. Однозначно приду ещё в этот театр
от 2 апреля 2021
Суббота
Первый акт явно провисал, либо по режиссерской динамике, либо актеры не достаточно разогнались в своих состояниях. Во втором ситуация исправляется и конечно бесконечно радует своим мастерством Конюшко Марина, чьи вибрации сильно подкрепляют даже эпизодические появления на соседних спектаклях театра.
от 3 февраля 2021
Суббота
Очень душевный ,светлый спектакль. Рекомендую
от 30 декабря 2020
Суббота
Замечательная постановка! Тёплая история простых людей, с трепетом относящаяся к чувствам каждого из персонажей и рассказанная на одном дыхании - несмотря на эпизодичность повествования. Впечатление портили только анахронические вставки типа танцев под ремикс французской эстрады 20-го века: как будто в уютное, тихое и скромное в хорошем смысле прошлое врывается громкое, вульгарное и разрушающее всю выстроенную атмосферу настоящее. Да и комический эффект вокруг Лены отдаёт постмодернистским холодом, что явно противоречит, не побоюсь этого слова, метамодернистской тёплой тональности всей постановки. Слом четвёртой стены на моменте молодого/взрослого Игоря куда лучше вписывался в общую картину. Отдельное спасибо актёрам. Разговор Кати и Игоря по телефону - наверное, самое трогательное, что я видел на сцене и однозначно то, чего очень не хватало в тяжёлом уходящем году, когда всё чаще хочется вспоминать детство и первую молодость.
от 29 декабря 2020
Суббота
Очень милые и трогательные истории про любовь. Отличная игра актеров, хорошие декорации, хорошая работа звукорежиссера и осветителей. Небольшая сцена театра добавляет незабываемых ощущений погружения в действо. Лучше всего брать билеты на первый ряд (хотя, конечно на любителя)
от 17 октября 2020
Суббота
Стоит сходить женщинам в обязательном порядке Спектакль ловко и смело поставлен режиссером Татьяной Ворониной по пьесе современного драматурга Елены Исаевой. Это сентиментальная история, в которой нашлось место как юмору,так и грусти. Зрители лицезреют воспоминания Лены ,основанные на разговорах с мамой, о мироустройстве, о смысле жизни, о любви и поиске призвания. По заданию болеющего руководителя литературного кружка, (с ролью блистательно справляется Татьяна Кондратьева), подросток пишет разные сочинения. Остальные размышления в инстаграм @grinvey
от 17 октября 2020
Суббота
Стоит сходить женщинам в обязательном порядке
от 2 сентября 2019
Суббота
спектакль без затей простенький скорее да
от 24 июля 2019
Суббота
Пять интересных историй,обыграных в виде школьных сочинений. Добрый,теплый,больше женский, ретро настольгичесский спектакль. Суббота,как всегда держит марку! Многопланновость артистов,живые музыканты,тонкий юмор.

Спектакли с высоким рейтингом Суббота

Самые обсуждаемые спектакли Суббота