«LoDka» («Лодка»)

«LoDka» («Лодка»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 октября 2018
Театр «Лицедеи»
Режиссер- постановщик Сергей Бызгу - известный петербургский актер и режиссер, лауреат множества тетральных премий. Клоунский спектакль, который не нуждается в переводе, понятен зрителям любых возрастов и говорящих на разных языках. Постановка сохраняет дух и стиль лучших спекталей "Лицедеев". Совместный проект театра "Семьянюки" и петербургской актрисы Натальи Парашкиной.
от 10 октября 2018
Театр «Лицедеи»
подходит для семейного просмотра,действительно уморительно смешная клоунада, много узнаваемых сюжетов
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
На фоне постоянно переписываемого сценария есть все:драма и комедия, мечты и разбитые надежды.Иронично обыгрываются известные символы: чайка на занавесе МХАТа,появляющийся ниоткуда и в никуда исчезающий старик( театр им. Вахтангова). То увидим любительницу абсента, то парящую Бэлу с картин Шагала. Спектакль пропитан самоиронией и любовью.
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
Веселый и позитивный спектакль о людях работающих в маленьком театре. Спектакль-клоунада сделан очень трогательно ,позитивно с маленькой ноткой грусти,но все-таки это клоунада ,которая заряжает хорошими эмоциями зрителя.
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
весь спектакль-это для меня открытие актерских возсожностей--особенно актрис--уникальные героини. Я рукоплескала-смеялась. здорово!
от 20 апреля 2018
Театр «Лицедеи»
Гениальный спектакль! Потому что, во-первых, невероятно смешно, причем частенько от неожиданного поворота, что особенно ценно!
от 21 февраля 2018
Театр «Лицедеи»
- для семейного просмотра
от 12 февраля 2018
Театр «Лицедеи»
Очень весело. Талантливые артисты театра "Семьянюки." Если вам хочется порой самим подурачиться,можно посмотреть,как это делают другие. Надоело быть серьезными - вам сюда.
от 4 февраля 2018
Театр «Лицедеи»
Спасибо огромное!!Еще раз убедилаь,что клоунада-не мое.Идея оч.хорошая и благодатная,но как по мне-это уровень для маленьких детей.Может не хватило еще отточенности-все как то грязно по исполнению.Спасибо все равно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»