Bathroom

Bathroom

3.2
32 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Оказалась на спектакле случайно, чему очень рада. Актриса смешна, артистична, время пролетело незаметно. Такие банальные бытовые ситуации показаны настолько гиперболизированно, что смеялась от души. Спасибо, Анна!
от 16 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Это что то с чем то... Мы давно так не смеялись,игра актеров на высоте !!!! Огромное спасибо за такой спектр эмоций,офигенный спектакль!!! Вся сучность женщин в 1,5 часах)))
от 14 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Замечательный, невероятный спектакль с великолепной Анной Музыченко!!! Как можно было в этом спектакле совместить столько юмора, красоты и креатива?! Браво!!! Это был второй мой поход, с удовольствием пойду на эту постановку в третий раз! Великолепно!!!
от 13 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Есть такие проекты, которые не для всех. Пантомима и клоунада не для всех. Но если вы любите ретро-Лицедеев, то вам точно понравится. Сделано на 100%, сыграно на 200.
от 13 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Давно мечтала попасть на этот спектакль! Хохотали с подругами до слёз ❤️ классные шутки, сценография, артисты, сцена с пеной супер. Обязательно вернемся в театра «Лицедеи», чтобы её раз увидеть Анну Серговну в этом спектакле
от 12 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Рассказываю как было!
Пришли на спектакль, а я знайте ли по ним не очень, думал о чём-то не особо интересном, но позвольте, я будто сам стал девушкой, раз я понял всё ситуации)))
Всём советую, кто хочет отлично провести время))
от 12 октября 2023
Театр «Лицедеи»
До этого скептически относилась к спектаклям. Но... не описать того, как в глазах Анны на протяжении всего времени постановки сияла любовь к искусству. Браво!
от 12 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Анна Серговна - любовь!😍 не первый раз на спектакле и с каждым разом хочется ещё! Прекрасная юмористическая постановка, можно отлично провести вечер и послушать в театральном мире песни любимой группы! Превосходный моноспектакль, я как человеку интересующийся театральной жизнью и сходив не в один театр, считаю, что данный спектакль входит в топ моих любимых! Ещё не один раз обязательно схожу, ведь каждый раз воспринимается по-своему❤️
от 12 октября 2023
Театр «Лицедеи»
Спасибо, мне очень понравилось, я похохотала от души. Пакетик "Летуаль" в сумке - это такая жиза 😂
Ну и красный носок 👍
Анна прекрасна, свежа, весела, мне очень понравилась от неё энергетика.
Ребята которые помогали во время спектакля тоже крутецкие))
Столько мелочей с которых прям выстëгивало)
Сюжетная линия во второй половине стëрлась немногг, но она и не нужна, потому что когда приходишь в Лицедеи - надо просто отпустить и смысл не искать, а смеяться и улыбаться))
Большое Спасибо Анне и театру Лицедеи.
С нетерпением жду Красную Шапочку.
от 18 июля 2023
Театр «Лицедеи»
Были с подругой, ржали до слез. Очень неожиданные шутки. 10 баллов по шкале из 5)))

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»