Детская покатушка

Детская покатушка

3.2
22 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Театр «Лицедеи»
Сразу напишу, что это всего лишь моё мнение и оно может отличаться от мнения других людей. Но не поделиться я не могу)). Были на спектакле с дочерью (11 лет) 25.06.2023. До этого прочитала много восторженных комментариев и что шутки в спектакле больше заходят детям старше 9-10 лет. Решили, что надо посмотреть))) Дочь напряглась сразу, когда увидела в фойе кучу детей от 3 до 6)). Ну да ладно, пришли, значит надо посмотреть. Ну что сказать…было откровенно скучно, хотя малышня смеялась и хлопала. Вся движуха проходила в первых рядах. Малышам нравилось, когда их поливали слезами и хлопали газетой по головам. Дети же постарше сидели и откровенно скучали. Немного развесила концовка, когда в зал летело много больших шаров и дети их отбивали на сцену. Так как мы сидели в 10 ряду, то шары до нас практически не долетали). Ну и еще вишенкой на торте был малыш лет 3-х с яжематерью, который проканючил весь спектакль и исписал ногами спинку моего кресла. Хорошо, что спектакль закончился очень быстро, через час)).
от 2 мая 2023
Театр «Лицедеи»
Надо изначально понимать куда идете, почитайте информацию, прежде чем страдать за искусство)) в общем в спектакле использованы старые номера, но с другими актерами, приятно понастальгировать и взгрустнуть, что есть моменты, которые уже не повторить, ну и показать детям. В целом, смотрибельно, но на четверочку, я получила ровно то, что ожидала, не больше не меньше, может не хватает как то оживить репертуар или куража актерам, не знаю. Какой то человек пишет, одна сценка с особой жестокостью, ну не знаю, если вас пугает включенная бензопила сидите дома, ничего стати экстремального так и не случилось, понятное дело, что клоунада этого как то и не подразумевает, а смеется над этим и переигрывает. трехлетнему ребенку вообще мало что будет понятно, а автор комментария был вроде с таким,я бы рекомендовала лет от 5 .. в целом, нам понравилось, я на Лицедеев никогда не ходила, раньше очень трудно было попасть на спектакли, сейчас спектаклей, вероятно, больше,попасть легче, зал почти полный, учтите, что на сцене не больше пары человек, какого то супер зрелища не будет, клоунада и только, хотя интерактив все же присутствует, для разнообразия, когда уже много где побывали хорошо будет, сыну 10 летнему зашло, но он у меня и сам немного клоун по жизни))) . на счет зала, мы сидели на 17-18 местах первый ряд, обзор не очень хороший. лучше брать середину и ближе к первым местам. причем, это касается первых 10 рядов, там все видно, тем более что сцена выше глаз- это не очень удобно для первого ряда, а вот с не первых рядов будет видно хорошо. еще с 1 по 3 ряд середину обольют водой))) готовьтесь морально, или выбирайте другие места, до нас вода не долетела... после спектакля мы вписались на экскурсию по 500 рублей цена вопроса была на конец апреля 2023 года, желающих было больше чем ребята смогли взять, родителей повели гулять по театру отдельно, а детей отдельно, для совсем новичков в театре будет интересно, я пошла из-за ребенка только... в фойе перед началом спектакля есть продажа сувениров очень даже не плохих от 100-200 рублей. на 5 этаже вроде есть буфет, мы не попали в него, а после спектакля все было уже закрыто. Я бы рекомендовала спектакль для ознакомления с жанром, Лицедеи, все таки, это Питерское явление... единственное, раньше они конечно были какие то более куражистые, не хватает свежести какой то, чего желаю им от души))) посмотрите фильм "как стать звездой" из старого состава осталось мало актеров, да там вообще небольшая группа сама по себе, человек 10 .. вполне возможно,что взрослые спектакли, особенно премьеры, играются с большим энтузиазмом...
от 23 февраля 2023
Театр «Лицедеи»
Были на спектакле с детьми 5 и 9 лет. Все остались в восторге.
от 19 апреля 2022
Театр «Лицедеи»
Здесь, на яндекс Афише, стоит возрастная категория 0 . В описании - рекомендовано детям от 3лет. Но это далеко не так. Пришли с ребенком 3,7г в первые ряды, посмотреть на любимых клоунов. Что в итоге получили - промокли от "слез клоуна", потом нас облили из лейки. Только ребенок отошел от этого, началась сцена с комариками. Сидевшего рядом с нами мужчину шлепали газетой по голове, чему он был не рад. После вышли клоуны с огромными пенопластовыми молотками, ужас моего ребенка был виден невооруженным взглядам и, спасибо, клоунам, они нас не побили. А теперь на десерт! напомню, 0 , рекомендовано от 3 лет СЦЕНА: дочь принесла двойку, отец пьяница сначала точил лопату (летели искры!), потом замахивался ножом и еще какой то мрак в этом же русле... Серьезно? Мы водим деток в театры на прекрасное! Чтобы выходить радостными, а не вот это все... И на последок, тот же пьяница с бокалом пива, который наполняется сам 3 раза.. Очень смешно... Детям! Афиша, Вы в своем уме такие рекомендации ставить, от 0 ?????
от 22 ноября 2021
Театр «Лицедеи»
Ребёнок в восторге, уже хочет придти сюда же на другие постановки. Для меня это очень показательно.
от 18 октября 2021
Театр «Лицедеи»
Смешной, добрый и талантливый! Ребенку 9 лет очень понравился и мы, взрослые, получили большую радость и удовольствие от просмотра! Спасибо актерам!
от 14 июня 2021
Театр «Лицедеи»
Очень громко
от 13 апреля 2021
Театр «Лицедеи»
Были на данном спектакле 11.04.21. К сожалению, спектаклем разочарованы, хотя ранее были на представлении для взрослых и оно понравилось. Это действо совершенно не подходит для детей дошкольного возраста, несмотря на рекомендацию 4 . Скетчи про школу им будут не понятны, взрывы неожиданно оглушающей музыки и световых эффектов также не подходят этой категории. И хотелось бы узнать с каких пор размахивание настоящим, а не бутафорским ножом перед персонажем-ребенком и поливание бензином человека с угрозой поджога (опять же по сюжету ребенка поливают за плохую оценку) должно вызывать взрывы хохота, тем более у детей? Это вообще допустимо на детском представлении? К сожалению, сценок смешных мизер, рядом зрители взрослые и дети не заходились хохотом, так сказать. Конечно, некоторые смеялись, но считаю поводы для смеха не всегда были достойные. В сухом остатке приятные эмоции вызвал только гигантский шар, что подбрасывали в зрительный зал. Если идти на этот спектакль, то с детьми старше 8-10 лет, и то можно куда лучше найти детские постановки за эти деньги.
от 13 апреля 2021
Театр «Лицедеи»
Сидели с каменными лицами. Не рекомендуем. Сыну пять лет. Большинство шуток были ему не понятны. Местами пугался. Когда неожиданно в зал стали брызгать водой, ему попало в глаз. Вобщем ребенку не понравилось, мне тоже (пара шуток немного улыбнули), знакомым вокруг тоже. Сзади мальчик умолял маму уйти. Но в целом зал ржал и дети реагировали на шутки. Мое резюме: для школьников, и то не для всех.
от 13 апреля 2021
Театр «Лицедеи»
Сидели с каменными лицами. Не рекомендуем.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»