Amorenamore

Amorenamore

2.5
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2023
Театр «Лицедеи»
Ужас. Как такое можно играть вообще. Пошло, пресно, скучно и бессмысленно. Ни одной яркой мизансцены, смедной шутки, интересного сценического явления. Кошмарные пассы про фекалии половину спектакля с абсолютно пустой реакцией зала. Шок культурный. Больше в семьянюки ни ногой.
от 24 января 2023
Театр «Лицедеи»
Стыдоба высокого уровня. Что сюжет.. Его почти нет, что актёрская игра, ее так даже назваиь нельзя. Кривляния и переигрывания. Скукотища максимальная, нелепые и бесстыжие шутки ниже пояса, глупые гримасы. Ничего хорошего в сценографии нет, а музыка и вовсе чужда этого бреду. Не клоунада, а халтурная самодеятельность.
от 17 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
Очень понравилось!Смеялся так,что женщина справа от меня ,предложила выйти из зала))Впервые видел подобное выступление.Всегда ходил на спектакли со словами.А тут их не было.Но они и не нужны были.Все понятно. Трогательно.Я не думал,что так растрогаюсь.Хороший спектакль.Детей возьмем в следующий раз.
от 17 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
Были вчера с одногрупниками, оч понравилось.Смешная хозяйка отеля)) А еще прикольно то, что декорация была как живая, как буд то ветер реально с моря.Сзади все шевелилось и переливалось.Только мы долго потом спорили,как такой эфект можно сделать))Прикольный спектакль.
от 2 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
Ржу с заказных отзывов))) Спектакль хороший, визуально красивый и атмосферный, создан коллаборацией известных людей города!
от 17 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Бурлеск как жанр в его первоначальном значении почти не встречается на наших подмостках. Тем более приятно было видеть Театр Семьянюки - в этом жанре. Без пошлости, много шуток, прекрасной пластики, пантомимы))) . Очень талантливо ! Смотрится на одном дыхании) Спасибо
от 7 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Такое немыслимое и жалкое желание создателей спектакля настолько же бредовыми словами в положительных текстах оправдать пошлятину, глупейшую и бездарную клоунаду.. Еще раз доказывает, что нельзя им доверять и ходить к ним в театр.
от 7 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Театр с мировым именем
от 7 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Шикарный коллектив, были у них в Чаплин клубе в СПб, наконец-то дождались их в Москве с Аморе на море. Жду не дождусь Лодки. Спектакль смотрится на одном дыхании, при минимуме реквизита, столько интересных находок в оформлении, что диву даёшься!
от 6 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Прекрасный театр!! Замечательные актёры!!! Не читайте плохие отзывы - они от лукавого!!! Смело идите на спектакль, не пожалеете!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»