Ая-яй-ревю

Ая-яй-ревю

4.1
36 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2023
Театр «Лицедеи»
Просто гениально! И дети, и взрослые хохочут одновременно. Можно ходить бесконечно на один и тот же спектакль и не соскучишься. Восторг! Леонид Лейкин гений! Атмосфера кайф, слёзы от смеха текут. Лучше не придумать куда потратить деньги. Однозначно зачёт! Пойдем ещё, ещё и ещё!
от 1 мая 2023
Театр «Лицедеи»
Очень тёплые и нежные впечатления остались после спектакля) Все рекомендую хотя бы раз посетить!)
от 16 апреля 2023
Театр «Лицедеи»
Юмор возрастных ограничений не имеет, хотя на билете 12 , десятилетний ребёнок и я(взрослая) смеялись до слез. Спектакль идёт два часа с антрактом.
от 1 апреля 2023
Театр «Лицедеи»
Выступление отличное. Много положительных эмоций. Артисты выступили на высшем уровне. НО..... Настроение было испорчено в процессе общения с сотрудниками гардероба.... Внимание! Задача....Муж сдал в гардероб 4 куртки, получил 2 номерка. На выходе получилось так, что вернули 3 куртки. На вопрос "где четвёртая куртка?" Получили ответ:" ищите номерок или ждите,когда ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПОЛУЧАТ СВОИ ВЕЩИ." Хотели обратиться к администратору, но его не было на месте...После 20 минут ожидания интерактив продолжился... Ввиду отсутствия времени, эмоции нарастали... Гардеробщицы не пытались разобраться в ситуации, утверждая, что в данной ситуации виноваты только мы. В итоге: вызвали девушку, которая принимала у нас вещи. Оказалось, что одна из курток упала и девушка просто повесила её на другой номер. В последствии мы не получили извинений со состороны работников гардероба, а даже наоборот- вслед прозвучали слова в негативном окрасе. Настроение было испорчено. На электричку пришлось бежать.
от 26 марта 2023
Театр «Лицедеи»
Замечательно провели время. Много позитива. Смеялись весь спектакль. Все артисты МОЛОДЦЫ!!! Рекомендую. Планируем ещё сходить на другой спектакль.
от 26 февраля 2023
Театр «Лицедеи»
Весело! Легко! Смешно!
от 26 февраля 2023
Театр «Лицедеи»
Получили огромное количество позитивных эмоций, всё прошло замечательно, много и душевно хохотали))
от 26 февраля 2023
Театр «Лицедеи»
Путешествие в Детство!!!
от 20 февраля 2023
Театр «Лицедеи»
Браво артистам! На два часа погружаешься в мир добра и смеха!
от 30 января 2023
Театр «Лицедеи»
Очень старые шутки, зал почти не смеялся.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»