Old School

Old School

3.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 февраля 2020
Театр «Лицедеи»
Всем советую посетить данный спектакль и театр ?. Очень понравилась игра актеров и их общение со зрителями.
от 2 сентября 2019
Театр «Лицедеи»
Замечательный спектакль, на котором не будет скучно никому. Здесь есть все, что так близко к сердцу каждого российского и советского школьника. Спойлерить не буду, обязательно сходите с детьми
от 25 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Пожалуй этот спектакль - это самое смешное, что я видела в своей жизни на сцене. Придумать, а главное сыграть такое - это гениально! В моменты спектакля и смеешься, и вспоминаешь свои школьные годы, задумываешься над мелочами и глобальными вещами. В спектакле есть и романтика, и юмор и любовь. Понравится как детям так и взрослым. После спектакля была еще долго под впечатлением и осталась в восторге!
от 24 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Были с сыном 12 лет - оба в восторге!!! Яркий, остроумный, очень смешной спектакль! Это лучшее, что мы видели в последнее время! Теперь всем друзьям советуем сходить! Хорошее настроение на неделю вперёд обеспечено!!!
от 23 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Мне очень понравился этот спектакль,где-то он очень поучительный, в основном очень веселый и посветив этому спектаклю вечер я получила очень большое удовольствие, если бы была бы возможность,обязательно мы сходила бы ещё раз и даже не один. Советую обязательно по возможности всем сходить.
от 23 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
"Old school" это веселое легкое интересное представление) потрясающая игра актеров, интересный и понятный сюжет!! Мы с удовольствием побывали на этом представлении и получили массу положительных эмоций!!!
от 22 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
"Лицедеи" самые веселые и позитивные, что еще нам нужно?! Советую всем ходить на их спектакли поднимать жизненный тонус и настроение!! Р.S. желаю всему коллективу творческих успехов и процветания!!!! Спасибо Вам огромное за радость!!
от 22 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Это у не первый спектакль этого театра!Театр быстро стал ЛЮБИМЫМ! Ходим сюда всей семье, нравится всем и родителям и детям, здесь действительно смешно,весело и по домашнему уютно!) С нетерпением ждем новых спектаклей!)
от 20 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Ходил на многие спектакли этого театра, но, по моему мнению, этот самый лучший. Столько позитива и эмоций я почти нигде не видел. Очень много смешных моментов.Также радует непосредственно взаимодействие со зрителями. На этот спектакль хочется ходить снова и снова, никогда не надоедает. Если вы ещё не были на этом спектакле, то обязательно сходите, останетесь довольны.
от 20 сентября 2016
Театр «Лицедеи»
Это самый любимый спектакль из репертуара театр.Была на спектакле дважды и обязательно пойду еще,жаль,что он очень редко бывает.Смеешься на протяжении всего спектакля и это при том,что в принципе актеры не произносят ни единого слова.Время просто пролетает.Браво актерам за такой шедевр!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»