Ай-яй-ревю

Ай-яй-ревю

2.6
13 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июля 2022
Театр «Лицедеи»
Скучно, старо и неинтересно. Грязь, убогость. Если вам много лет наверно вы по настальгируете. Детей и друзей не подведу. Стыдно тратить время и деньги. Разочарование... Умирание ... Все то, что было 40 лет назад. И там замерло и состарились.
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
не скучный не монотонный а динамичный и оригинальный спектакль.
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
Много музыки клоунады интересные репризы оригинальный реквизит
от 24 августа 2018
Театр «Лицедеи»
Потрясающая игра актеров.Зрителей вовлекают в спектакль.Живое музыкальное исполнение.
от 10 апреля 2018
Театр «Лицедеи»
Жанр комедии.Музыкальный спектакль с пантомимой.Участие известных артистов театра "Лицедеи".
от 10 апреля 2018
Театр «Лицедеи»
В представлении принимают участие старейшие клоуны театра такие. как А.Либабов, Л. Лейкин, который 12 лет работал в цирке "Дю Солей". Наряду с ними молодые актеры театра "Лицедеи" представляют свои лучшие номера. Спектакль рекомендован для семейного просмотра, большое внимание в своих выступлениях артисты уделяют детям, разыгрывая с ними различные сценки и приглашая их к живому участию.
от 12 февраля 2018
Театр «Лицедеи»
Великолепная игра актеров, яркое и популярное музыкальное сопровождение. Смешные костюмы и грим актеров. Красочное представление- то с шалостями, то лирическое.
от 11 февраля 2018
Театр «Лицедеи»
Впервые посетил, данный театр, и был приятно удивлен атмосферой и самой постановкой, аудитория зала, это родители с детьми, все в полном восторге, актеры ведут диалог с залом на протяжении всего действия спектакля, это заводит публику - обмен энергией обеспечен всем, БРАВО!!!
от 1 ноября 2017
Театр «Лицедеи»
Погружаетесь в старую школу и узнаете себя. Потрясающая атмосфера. Спектакль, который надо обязательно посмотреть, т.к. словами эмоции не передать.
от 3 апреля 2017
Театр «Лицедеи»
На первые апрельские выходные посетили этот восхитительный спектакль, Old School. В первое мгновение смутило огромное количество детей в зале. Но когда начался спектакль, стало понятно, что возраст здесь совсем не критерий отбора для зрителей. Каждому, кто находился в зале, были знакомы происходящие на сцены моменты школьной жизни. Это невероятно смешно, это очень остроумно, это неожиданно и внезапно. Я не знаю, как это удается актёрам, но весь спектакль пролетает на одном дыхании. И хочется продолжения! Ещё хочу отметить невероятную атмосферу самого театра. Начиная от буфета и гардероба с красно-носым гардеробщиком и до личного общения с актёрами по завершении спектакля – ты попадаешь в особый мир клоунады, из которого уходить совсем не хочется!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»