Old school («Олд скул)

Old school («Олд скул)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2021
Театр «Лицедеи»
Люди, Не тратьте время и самое главное деньги и ожидания!!! Представление НИ ОЧЁМ!, кривляние под громкую музыку, смысловой нагрузки ноль и тем более каких то чувств и эмоций. Деньги за билеты дерут не малые, зал в локдаун забит полностью, дистанции ноль. НЕ СОВЕТУЮ
от 23 сентября 2019
Театр «Лицедеи»
Глупое и пошлое зрелище. По-настоящему трогательных и смешных моментов наберется не более чем на одну десятую часть действия. Остальные девять десятых - балаган самого низкого пошиба. Создатели всерьез считают, что задирание юбок и игра в бутылочку - подходящие сюжеты для 12-летних детей?
от 17 апреля 2019
Театр «Лицедеи»
Ничего более чувственного и глубокого, образного и прекрасного я, наверное, еще никогда не видела!.. Это было просто потрясающе! Невероятно концептуальное шоу, в котором танец и музыка, театр и акробатика сплелись в какое-то удивительное действо, которое буквально затягивает! То есть телом ты сидишь в зале, а душой умчалась куда-то далеко, вслед за героями. Я потом долго в себя приходила после увиденного, еле как вернулась в обыденность. В хорошем смысле, конечно!
от 21 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Очень понравилось шоу.Такое впечатление, что я сразу побывала на концерте, в цирке и на балете.Очень захватывающе, все сделано с размахом.Много музыки, песен, разных танцевальных номеров.Все ярко,красочно, глобально.Зд декорации, костюмы, мультимедийная люстра в очередной раз покорила.Особенно хочется отметить гимнастов и гимнасток, кот. выступали со сложными номерами..
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Единственная в городе по формату и по эксклюзивности площадка.
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Высокопрофессиональное, красочное шоу, где прекрасно соседствуют сложнейшие акробатические номера, городской современный танец и танец на пилоне, пышная свадьба, фантасмогорический пластический этюд, где тела закручиваются в немыслимые фигуры, и прогулка по канату. Все это пронизано прекрасным музыкальным и вокальным сопровождением, и милейшим эротическим флером. Современное искусство в качественном исполнении.
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Можно сказать единственное шоу в таком формате: Музыка, вокал, танцы, цирковые номера. Удивительная атмосфера зала, декорации, волшебная люстра - все создает приятное впечатление роскошного вечера. Рекомендован вечерний дресскод, люди в красивых нарядах дополняют атмосферу стиля и моды в этом заведении.
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Уникальное современное шоу с участием победителей различных вокальных и танцевальных конкурсов в постановке Феликса Михайлова. "Timeless" - это сочетание разнообразных жанров. Действие включает вокальные, цирковые, акробатические и хореографические номера, а так же элементы мюзикла.
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Шоу поражающее воображение серией грандиозных визуальных сюрпризов и захватывающих акробатических выступлений. Единственное в городе современное пространство с шоу мирового уровня.
от 20 ноября 2018
Театр «Лицедеи»
Музыкальное шоу " Timeless" - это сочетание высокого циркового искусства, постановочных танцев, потрясающего вокала, настоящей живой музыки и мультимедийных спецэффектов. Несколько историй соединенные одной тематикой- "женская любовь, какой она бывает и что она приносит разрушение или счастье".

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»