Спектакль «Барабульки». Премьера!

Спектакль «Барабульки». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
"Барабульки" - потрясающий спектакль! Музыка, свет и декорации заставили меня погрузиться в эту сказочную атмосферу и безотрывно наблюдать за происходящим на сцене! Особенно понравились и запомнились медузы, очень оригинальный и необычный реквизит!) На час как-будто действительно оказываешься в морской пучине, всё кажется неизведанным и таинственный!
от 24 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
Огромное спасибо всем артистам за такую чудесную премьеру! Не в первый раз в этом чудесном театре, каждый спектакль наполняет душу радостью! Невероятно атмосферные декорации, как будто бы на самом деле оказался в морских глубинах, вместе с его обитателями!
от 22 декабря 2022
Театр «Лицедеи»
Были на премьере спектакля "Барабульки" всей семьëй! И взрослые и дети - все в восторге! Потрясающая волшебная атмосфера: декорации, световые эффекты, парящие в воздухе рыбы, медузы, водолазы! Струны из воды с потолка, на которых играет Леонид Лейкин - просто не забываемо! Актëры в этом театре гениальные! Дети смеются до упада! А нас, взрослых, каждая миниатюра, помимо смеха, заставляет задуматься... в каждой миниатюре скрыт тонкий смысл. Обожаем этот театр, готовы возвращаться сюда снова и снова! Что не премьера - так гениальный спектакль! Спасибо "Лицедеи"!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»