Спектакль «Светка». Премьера

Спектакль «Светка». Премьера

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Театр «Лицедеи»
Была пара эстетически красивых сцен, сама по себе хороша идея спектакля, но в целом смотреть было крайне не приятно. Показана девочка дошкольного возраста, но с "блатными манерами" гопника или уголовника. Не оправдано и не смешно...
от 31 марта 2023
Театр «Лицедеи»
Это 2 спектакль у лицедеев, который мы смотрели. Актриса прекрасно справилась с ролью.Держала весь зал. Нам понравилось (дети 8 и 10лет, мама 50лет и я 30лет).Были дети и помладше. Все прилично,без всяких пошлых шуток. Действительно показали ребенок, который остался дома один))
от 11 сентября 2022
Театр «Лицедеи»
Потрясающая актриса Снежана. Очень приятно смотреть на такой профессионализм.
от 11 июля 2022
Театр «Лицедеи»
Спектакль классный, лёгкий и душевный! Очень нравится Снежана, талантливая девочка)
от 19 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
Две недели хожу под впечатлением от спектакля. Спасибо всем участникам этой постановки и особенно главной героине и автору Снежане Прудько. Так тонко и остро прочувствовать душу ребенка, может только человек с чистым и открытым сердцем. И, хочется посоветовать всем родителям посетить, обязательно,этот театр и посмотреть именно эту поставку..
от 8 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
Очень Круто. Спасибо всем за огромное удовольствие. Вы супер профи. Желаю удачи, успехов!!!!!!! В конце спектакля, я плакала, слезы градом сами текли, воспоминания из детства всплыли, ещё раз спасибо и БРАВО!!!!!!
от 7 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
Была на премьере - это ВОСТОРГ!!! Эмоции переполняют! Великолепный спектакль!!! Шикарный!!! Очень весёлый, искромётный и душевный. Чудесная картинка, прекрасные музыка и декорации. Каждый, и дети и взрослые, увидит что-то своё. Замечательная актриса Снежана Прудько!!! Смотреть на её выступление - огромное удовольствие. СВЕТКА Лучшая!!! Она всех завораживает, полностью погружаешься в атмосферу и весь спектакль пролетает на одном дыхании. Восторг! Благодарю за прекрасный и незабываемый спектакль! Аплодирую стоя!!! БРАВО!!! С радостью пойду еще раз! Очень жду новой встречи с чудесной и удивительной СВЕТКОЙ! Однозначно рекомендую!
от 5 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
??❤️?Спешите !Спешите! Увидеть ПРЕМЬЕРУ чудесного спектакля ?,,СВЕТКА ‘’!!!?Великолепной ❤️СНЕЖАНЕ ПРУДЬКО ❤️?????БРАВООООООО ??????????????Этот спектакль интересный и детям и взрослым !!!Спектакль вызывает очень много эмоций и смех и слёзы, было очень весело и трогательно и озорно !!!Огромное Спасибо за чудесный спектакль ,,СВЕТКА ‘’когда родителей нет дома ‘’ и за прекрасные эмоции !!!БРАВООООООО??????????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️С Любовью и Уважением Натали !!!
от 4 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
Это бомба. Очень точно подмечен ребёнок, очень чувственно переданы его фантазии. Море смеха, шквал эмоций и безмерная трогательная грусть. Сын сказал что спектакль про него, дочь ответила, что там её фантазии. А я подумала что тут каждый увидел своего внутреннего ребёнка. Спасибо большое за эти чудные переживания
от 4 декабря 2021
Театр «Лицедеи»
Замечательный спектакль !!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️????????

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»