Спектакль «Сильвия@Love»

Спектакль «Сильвия@Love»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 октября 2019
Театр «Лицедеи»
Мужчина и женщина.Семья.Живут вместе,но каждый своей жизнью.У жены любимая работа,успешная карьера,у мужа жизнь идет по инерции-на работу,от которой нет удовлетворения,с работы домой,но и там все привычно и обыденно.Одиночество вдвоем...И вот (ничего случайного в жизни не бывает) происходит встреча мужчины с собакой по имени Сильвия (очаровательная Татьяна Колганова).Кто кого выбрал-Сильвия Грега или Грег Сильвию?Или это была взаимная любовь с первого взгляда?Мужчина совершает поступок-он приводит Сильвию в дом и отстаивает ее право остаться в нем.Жизнь Грега приобретает новый смысл-он заботится о Сильвии,всю свою любовь,нежность он дарит ей.Грег превращается из солидного мужчины в мальчишку,готового бегать,прыгать,совершать необдуманные поступки (он прогуливает работу,отказывается от поездки с женой в Лондон).Главным в его жизни становится Сильвия.Жена (Ольга Маркина) слышит нежные слова,которыми осыпает Грег Сильвию,и в ней просыпается ревность-ей таких слов он давно не говорил.Между Кэйт и Сильвией разворачивается борьба за внимание любимого мужчины.Жена Грега находит решение проблемы.Какое?Узнаете,посмотрев спектакль.Мы зачастую смотрим на человека,живущего с нами,как на свою собственность,забываем говорить ему добрые,ласковые слова,хотим,чтобы он постоянно был рядом,а ведь каждому человеку необходимо личное пространство.Нужно уметь прощать,как прощает Грега Сильвия.Задумалась,переворошила свою жизнь-много ошибок совершила.Временами была эгоистична,категорична,нетерпима.Спасибо создателям спектакля!Надеюсь,что люди,посмотрев "Сильвию...",станут добрее и внимательнее друг к другу.
от 10 октября 2019
Театр «Лицедеи»
"Сильвия@Love" оказалась легкой и очень трогательной постановкой!
от 10 апреля 2018
Театр «Лицедеи»
Яркие, гротескные костюмы, диалоги, музыка, всё в духе Лицедеев. Динамично, красочно. Очень умный юмор.
от 23 июня 2017
Театр «Лицедеи»
Театр «Лицедеи»
от 13 марта 2017
Театр «Лицедеи»
Добрый вечер!
от 6 февраля 2017
Театр «Лицедеи»
Не собаку, а жену! Собака очень доже не плоха. Роль жены - просто провал.
от 1 февраля 2017
Театр «Лицедеи»
Смотрела данный спектакль 27 января. Откровенно слабая попытка актёров и режиссёра разыграть довольно не плохую пьесу. Только у Колгановой иногда случались живые моменты и то не часто, а актрисе играющей собаку стоит задуматься о смене профессии.
от 23 ноября 2016
Театр «Лицедеи»
Замечательный спектакль. С хорошим юмором. Давно не ходил в театр и ничуть не пожалел что попал именно на него. Он и серьезный и в тоже время веселый.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»