Спектакль «Летите и Пилите»

Спектакль «Летите и Пилите»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 сентября 2018
Театр «Лицедеи»
Необычность в том, что спектакль показан как будто изнутри. Л. Лейкин наносит грим и готовится к номеру, входит в образ, на сцене перед зрителями, при этом рассказывая о рождении номера и различные байки, создавая при этом очень теплую доверительную атмосферу.
от 6 декабря 2017
Театр «Лицедеи»
Давно так не смеялась! Очень достойный спектакль!
от 20 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Посетили c женой спектакль "Летите и пилите". Это авторский спектакль Леонида Лейкина, который состоит из лучших номеров всемирно известного клоуна. Спектакль потрясающий. Леонид Лейкин ведет со зрителем доверительную беседу, рассказывает истории из жизни театра, истории создания номеров, образов. Зритель будто бы оказывается за кулисами театра, и видит все происходящее там. Актер готовится к выходу на сцену, накладывает грим, переодевается. Все это - очень интересно! Спектакль с глубоким смыслом, где не всегда смешно, но и немного грустно. Спасибо за прекрасно проведенное время, за хорошее настроение. Обязательно придем к Вам снова!
от 19 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Прекрасный спектакль и отличный вечер подарил нам театр "лицедеи". Весь вечер не отрывался от сцены и получал неописуемое удовольствие. Спасибо труппе театра за отличный вечер. Обязательно вернемся снова.
от 19 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Один из самых трепетных, захватывающих и добрых представлений моего любимого театра. Как всегда только положительные эмоции, встреча с любимыми Леонидом Лейкиным, Анваром Либабовым и другими. Это время для искреннего смеха, и хорошего настроения надолго!особенно впечатлило появление Анвара Либабова, дирижирование аплодисментами, и конечно сам номер "летите и пилите".
от 19 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Водил сына и сам заодно решил просветиться. Был очень рад, что сыну очень понравилось и сам остался доволен,обязательно всем советую посетить данный театр!!! Спасибо)))
от 19 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Это спектакль, который хочется непроизвольно цитировать и демонстрировать:) Но исполнить так, как это делает Леонид Лейкин, невозможно. К счастью, спектакль в репертуаре Лицедеев не редко и, если друзья спрашивают, какой спектакль посмотреть - качественный и смешной, я советую - театр Лицедеи! Спектакль "Летите и пилите" искусный! Это удовольствие на долгое время! И размышления...:) Спасибо Лицедеям за их преданность театру! Браво!
от 18 августа 2017
Театр «Лицедеи»
С удовольствием посмотрели спектакль Леонида Лейкина "Летите и Пилите"! Ходили всей семьей, и никого из нас этот спектакль не оставил равнодушным: действо, происходящее на сцене, заставляло нас и смеяться, и задуматься, и взгрустнуть... А талант Леонида Лейкина восхищал! Немного завидую тем новым зрителям, которые увидят его впервые! Желаю приятного просмотра и эмоций!
от 18 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Отличный спектакль "Летите и Пилите"! Очень понравилась беседа со зрителями. На наших глазах был создан образ, в котором актер выходит на сцену. Очень душевный и добрый спектакль. Спасибо!
от 18 августа 2017
Театр «Лицедеи»
Были c женой на клоунаде "Летите и пилите". Леонид Лейкин супер! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»