-Stand up без слов Bathroom

-Stand up без слов Bathroom

2.1
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
Театр «Лицедеи»
Искусством это не назвать. Высосан из пальца сюжет меньше чем на час и даже при этом смотреть скучно, потому что мало действий и событий, сценария нет, раньше ходили на другой антрепризный спектакль "контора" , тоже без слов, там было намного лучше, драйвовее, ярче и красивее.
от 6 июня 2023
Театр «Лицедеи»
Спектакль, достойный свежайшей клубники для главной героини, со всеми букетами рукоплескающего зала.
от 6 июня 2023
Театр «Лицедеи»
Не надо читать дебильные комментарии! Надо просто прийти на этот спектакль и посмотреть своими глазами на то, как одна миниатюрная девчонка творит историю, крутую театральную историю!!!)))
от 3 июня 2023
Театр «Лицедеи»
Заявлено 1 ч 20 минут, в итоге 1 час. Сказано, что стендап, с слов нет. Объявлено, что моноспектакль, на деле - 4 человека. Указано, что комедия - но несмешно. Сюжета нет, нелепые ситуации доведены до абсурда, игры как таковой нет, костюмы и технические возможности сцены впечатлили, в основном же очень и очень плохо все. Музыка отличная, но под происходящую околесицу не подходит совершенно.
от 23 января 2023
Театр «Лицедеи»
Нам очень понравилось!Интересный юмор,смотреть было легко и смешно!Очень необычный спектакль,заинтересует даже того,кто раньше не был на чём-то похожем!Обязательно посоветую друзья!)))
от 23 января 2023
Театр «Лицедеи»
Спонсор моего настроения и прекрасных впечатлений
от 22 января 2023
Театр «Лицедеи»
Ужасно!
от 29 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
тут будет все! вы окажетесь тем самым утром после ночи на Думской в чужой ванной незнакомца! будет немного драга на высоких лаковых стрипах и флер бурлеска. Но спектакль однозначно стоит посмотреть вечером пятницы и закрепить эффект, походом в увеселительные заведения.
от 7 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Фееричное завершение спектакля не оставит никого равнодушным! Легко и приятно смотреть на актёрскую игру - каждый элемент продуман до мелочей.
от 7 ноября 2022
Театр «Лицедеи»
Спасибо огромное талантливой Анне и ее не менее талантливой команде за потрясающий спектакль "Bathroom". На полтора часа ты вообще забываешь обо всех своих проблемах и невзгодах, погружаясь в розовый сон с привкусом сладкой ваты и женских духов:))) Отдельно хочется отметить искрометное чувство юмора, глубокий философский смысл сущности бытия - и все это без единого слова! Анна, браво. Зал просто взрывался от хохота, передавал надувную утку, с придыханием наблюдал за импровизацией зрителей (респект за иммерсивность) и переживал за героиню. В чем секрет произведенного фурора? Потому что искренне и про нас:*

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»