Шторм, Гладь и Бриз

Шторм, Гладь и Бриз

4.0
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Молодцы! Супер! Отличная премьера, весь зал переживал вместе с героями!! Просто супер! Желаю Вам дольнейших успехов!!
от 7 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Молодцы! Супер!
от 5 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Обязательно нужно сходить всем! Просто замечательный спектакль, превзошол все ожидания. Простая жизненная история, а как сыграно! Спектакль смотрится на одном дыхании. Куча позитивных эмоций вам обеспечена. Люблю, когда на спектакле можно отдуши посмеяться и отдохнуть от жизненных проблем. Огромное спасибо за эмоции! Лицедеи - Вы лучшие!
от 5 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Обязательно нужно сходить всем!
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Ура, ура!!!Лицедеи -мололцы!!! В очередной раз порадовали нас! Снова полный восторг, снова слезы на глазах от удовольствия! Очень эмоционально. Безумно ярко! Спасибо всем актерам! Продолжайте и дальше в том же духе! Живите! Горите ярче солнца! Спасибо Вам! ???
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
И снова в восторге от "Лицедеев"! Все,как в жизни,только не через призму тоски и уныния,а через увеличительное стекло тонкого и умного юмора. Как всегда,прекрасно подобранная стильная музыка, клоунские фокусы - покусы с созданием на глазах зрителя романтического плавательного судна из кухонного стола и стула. И летом такие спектакли смотреть одно удовольствие и радость,а уж в нашу темную осеене- зимнюю пору- просто жизненная необходимость!!!
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Макс нашел своих..... Для Макса был и остаётся кумир Чарли Чаплин, а теперь присоединилась ещё команда Лицедеи!!! Первое знакомство прошло на ура на премьере "Шторм, Гладь и Бриз". Макса эмоции просто переполняли: смеялся, как никогда, глаза светились и блестели. Как это важно, чтобы человек был самим собой и на своем месте. Артист- значит артист, клоун- значит клоун. Кто то же должен дарить людям положительные эмоции!!! Удачи тебе, мой АРТИСТ, у тебя все впереди!!!! Лицедеи тебя ждут!!!! Лицедеи - потрясающая команда, творят с душой, на радость людям!!!! Спасибо, что вы такие настоящие и искренние!!!! Ваше творчество уникально!!!! Мы с вами!!!!
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Зрелищно и по-доброму Была впервые в знаменитом театре "Лицедеи" и сразу на премьере! И как она хороша! Изящная, красивая история о море, любви и смехе. Спасибо за впечатления, эмоции и подаренный вечер! Дальнейших успехов театру и прекрасных премьер!
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Браво! Бис) Спектакль очень забавный и классный! Интересный сюжет и захватывающая актёрская игра.
от 4 декабря 2019
Театр «Лицедеи»
Зрелищно и по-доброму

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»