Звездная покатуха

Звездная покатуха

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 сентября 2019
Театр «Лицедеи»
Очень позитивный спектакль, с звёздами Лицедеев))! Хорошее настроение и масса позитива вам обоспечены. Для семейного просмотра!
от 8 июня 2018
Театр «Лицедеи»
Понравился сп-ль, много разнообразных номеров, отличающихся по смыслу, много юмора. Как всегда у Лицедеев зрители задействованы. Очень хорошо поставлен звук, полное совпадение с игрой актеров. Было очень весело...
от 24 ноября 2017
Театр «Лицедеи»
Смешные костюмы, творческие новинки, музыкальное сопровождение, современные инсталяции светового и звукового оборудования . Смешная и талантливая игра актеров.
от 25 апреля 2017
Театр «Лицедеи»
Ходил вместе с женой на "Звездную покатуху", это было что-то! Смеялись мы оба до упада! Очень понравилось взаимодействие актеров с залом, каждый раз не знаешь чего ожидать, и самое приятное это финальная фотосессия! Можно лично каждому актеру подать руку! Пойду на Лицедеев ещё и ещё!
от 14 марта 2017
Театр «Лицедеи»
Валентина
от 1 марта 2017
Театр «Лицедеи»
Спасибо за спектакль Звездная покатуха, за незабываемые впечатления, за смех, который объединяет всех, за возможность отвлечься от серых будней и снова окунуться в детство. Очень любим приходить в этот театр, приходили во старшим сыном, теперь привожу сюда дочку.
от 16 октября 2016
Театр «Лицедеи»
Был на Вашем спектакле, сначала полтора часа смеялся от души, потом целый час ревел от восторга! Спасибо за Ваше творчество!
от 15 октября 2016
Театр «Лицедеи»
Я с дочкой была на вашем спектакле "Звёздная покатуха". Нам очень понравился профессионализм актеров, смеялись от души . Супер!!! Столько эмоций , чувств. Спасибо большое актерам! Рекомендую всем посмотреть этот спектакль! Жду новой встречи с Лицедеями.
от 14 октября 2016
Театр «Лицедеи»
Спасибо большое за ваш театр!!!Были с мужем на спектакле Звездная покатуха ну очень очень понравилось!!!В следующий раз возьмем с собой ребенка на представление думаю она будет в восторге!!!
от 14 октября 2016
Театр «Лицедеи»
Спасибо вам, "Лицедеи", за прекрасный вечер! Скулы болели еще долго после вашей Покатухи. Наша семья-ваши кумиры!!! Всем друзьям, знакомым и коллегам по работе буду рекомендовать "Звездную покатуху" с большим удовольствием!!! Спа-си-бо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Лицедеи»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Лицедеи»