Сон об осени

Сон об осени

3.2
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 августа 2021
Театр Ленсовета
Очередной шедевр Юрия Бутусова! Полотно гения, наполненное глубоким смыслом, скорбью, горем и...надеждой. Некоторые музыкальные фрагменты ещё оооооочень надолго "репитят" в голове. Спектакль для почитателей сценического языка Юрия Николаевича.
от 14 апреля 2021
Театр Ленсовета
Почти полное отсутствие диалогов, затянуто и скучно. Что хотел сказать автор, в принципе, с усилием понятно, но эмоций 0, хотя нет, было раздражение и разочарование. Не знаю, вообще брать ли теперь билеты в Ленсовет? Когда шла на спектакль думала что в таком именитом театре худрук не пропустит спектакль с которого люди массово встают и уходят. А это было именно так 🤷‍♀️. Современная погоня за оригинальностью убивает театр((
от 26 марта 2020
Театр Ленсовета
интересный спектпкль
от 14 марта 2020
Театр Ленсовета
Игра актёров бесподобна! Очень высокий уровень мастерства. Кажется, они слишком хорошо воплотили замысел режиссера
от 30 января 2020
Театр Ленсовета
Огонь! Тяжеловато для публики конечно, но при всем этом это супер! Игра актеров потрясает, звукарь и светошоу на высоте!
от 30 января 2020
Театр Ленсовета
Мрак. Бред. И великолепная игра артистов.
от 30 января 2020
Театр Ленсовета
Постановка не для новичков! Если вы идете в первый раз, то данная постановка может напугать вас. А вот искушенному зрителю понравится. И ещё, в данной постановке увеличили сцену из за этого пятый ряд стал первым.
от 2 ноября 2019
Театр Ленсовета
Для меня оказалось немного сложновато понимание сюжета.Прекрасная игра актёров и великолепная музыка.
от 31 октября 2019
Театр Ленсовета
Очень необычно и красиво
от 11 октября 2019
Театр Ленсовета
Пожалуй, лучшее, что я видела в этом году (а это около 20-25 постановок)). Потрясена сюжетом, режиссурой, игрой актеров, декорациями (светом, музыкой Д.Линча)..точно знаю, что вернусь пересмотреть. Предупреждаю- в этом сне поднимаются экзистенциальные темы, такие болезненные и глубокие....Есть о чем подумать после. Без антракта, конечно, было сложновато, временами хотелось "отдышаться", так захватывало...) Но это не минус, наоборот- полное погружение. П.С. О театре- прекрасный, красивый! По местам- (На большой сцене) 11 ряд - вполне неплохой вид за приемлемую цену. Конечно, не хватает безналичного расчета в буфете (на 2 м этаже), 21 век, все-таки. Гардероб- удобный.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета