Дядя Ваня

Дядя Ваня

3.1
34 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2023
Театр Европы
Очень здорово! Классическая постановка. К просмотру обязательно.
от 24 ноября 2022
Театр Европы
Великолепный спектакль, пока будут появляться такие шедевры русский театр будет жить и здравствовать.
Блестящая игра Ксении Раппорт и Петра Семака. Браво!!! Тонко, умно, изящно!
Мне показалось, что несколько не дотягивал до их уровня Сергей Курышев.
Но в любом случае, огромное спасибо за то наслаждение которое я получил от этого спектакля.
от 28 мая 2020
Театр Европы
Тоска смертная,может чуть лучше чем у Туменаса,там то вообще отдает психиатрией.
от 24 февраля 2020
Театр Европы
Король-то голый... Король голый. Полная профанация. 1) актеры не на своём месте - Елена Андреевна - актриса пожилая, а все ходят вокруг неё и говорят какая она молодая и красивая. 2) Актеры играют первый план. Актеры настолько вязнут в самолюбовании, что абсолютно забывают кто чего хочет. Уж точно не видно любви Сони к Астрову. 3) мизансцены такие, что ползала вообще не видит актёров. Надо исхитриться, чтобы так сделать.
от 24 февраля 2020
Театр Европы
Король-то голый...
от 28 мая 2019
Театр Европы
Такая очень русская атмосфера, что даже немного пугаешься, от неожиданности. Вот весь этот надрыв, душа нараспашку, падение и взлёт, глупость и прекраснодушие - всё это есть и показано очень естественно, очень понятно и близко. С тонким юмором, да со слезой, да с богатырским размахом... Вот как так верно и точно можно играть? Умеют же люди...
от 28 мая 2019
Театр Европы
Это такой тонкий, восхитительный в своей светлой печали, классически простой, но стильный, наполненный нежностью спектакль, что щемит сердце и волнует душу. Такую постановку нужно увидеть хотя бы раз в жизни, чтобы точно знать, что вы прикоснулись к настоящему театральному искусству.
от 28 мая 2019
Театр Европы
Классическая постановка пьесы «Дядя Ваня». Остались довольны ею. Постановка не испорчена автором. Актёрская игра безукоризненна, причём у всего актёрского состава. Никакой фальши, наигранности. Спасибо за волшебные подаренные минуты. Советую для просмотра всем.
от 15 мая 2019
Театр Европы
Ходили на "Дядю Ваню" ещё в период, когда он гастролировал по регионам в рамках "Золотой маски". Очень любим актрису Ксения Раппопорт, поэтому были в очередной раз очарованы её талантом непревзойденной актрисы!
от 30 декабря 2018
Театр Европы
Спектакль неживой уж не знаю каков был спектакль в 2003 году, но нынче признаков жизни уже не подает. постаревший 57-летний Курышев неубедителен в роли дяди Вани, ещё большее недоумение вызывает 50-летняя Ирина Тычинана в роли 27-летней красавицы Елены Андреевны. очень старомодный спектакль с очень традиционными мизансценами, эффектами и оформлением. в общем, музейный экспонат. всем людям со вкусом и чувством современности крайне не рекомендую. вызвали удивление зрители, который аплодировали неоднократно прямо во время спектакля - это вообще что? это как? впечатление от посещения театра гнетущее.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Европы

Самые обсуждаемые спектакли Театр Европы