Ревизор

Ревизор

4.0
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Неожиданно яркая и необычная постановка!👏👏👏Браво!Подошли с большим креативом, задором и огоньком👍👍👍Смешно,весело и энергично! Очень рекомендую☝
от 11 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Прекрасный спектакль, обновленная классика это здорово. Замечательный коллектив артистов
от 8 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ожидание оправдались, было интересно смотреть и смешно. Работа с аудиторией оригинально проведена.
от 7 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Замечательеая постановка, посмеялись от души. Классная игра актёров, неожиданные решения, много песен, актёры всё отыгрывают на 110 процентов. Гальцев как всегда на высоте. Всем советую. Были семьей, всё остались довольны, вышли с хорошим настроением.
от 7 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Не понравилось. Не было ожиданий, я даже не представляла, как это произведение можно интерпретировать. Много интересных решений и в подаче, и в форме (песни, танцы; интерактивный экран и актёры в зале), но не смешно в целом. Отдельные моменты смешные, но целой картины я так и не разглядела. Мне показалось затянутым так, что еле досидела до антракта. Это только мой взгляд, но мне не понравилось, хотя шли специально на Ю. Гальцева (смотрели спектакль в театре на Таганке). Оценивать искусство невозможно, потому я просто поделилась своим впечатлением.
от 6 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Потрясающий спектакль! Очень современная постановка! Прекрасная игра актеров. Ходила с 14 летним сыном. Перед покупкой билетов читала отзывы, решилась и не пожалела. Сыну очень понравилось. Реальность превзошла все ожидания. Очень советую сходить с детьми-подростками, у которых впереди в школьной программе данное произведение. Легкий, с очень интеллигентным юмором спектакль.
от 4 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Дорогие зрители. Очень боялась что классика будет "повреждена", ан нет! Прекрасная постановка, тонкий юмор, современное прочтение, талантливый состав актеров! Браво 👏👏👏!
от 30 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Это было невероятно!! Очень интересный современный необычный спекталь!! Одна комната Хлестакова в зрительном зале чего стоит!! Игра талантливых молодых актёров во главе с художественным руководителем Юрием Гальцевым - это отдельный восторг!! После таких спектаклей хочется возвращаться в Театр Эстрады снова и снова!)) И мы обязательно так и сделаем 😉
от 29 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Великолепная постановка! Спектакль заставил и посмеяться, и призадуматься. Актеры все прекрасны. Ушли в прекрасном настроении. Всем рекомендую к посещению!
от 7 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Обалденный спектакль! Восторг!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина