Мнимый больной

Мнимый больной

3.0
50 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
И снова я оказалась в замечательном Театре Эстрады. Образы героев Мольера узнаваемы, актёра вдохновлены своей деятельностью. Я с большим удовольствием смотрела на Гальцева в роли доктора. его таланту под силу сыграть любого персонажа. Заряд хорошего настроения обеспечен! Понравилась единственная декорация — большая кровать, на которой происходят все действия. Ничуть не надоела. Буду рекомендовать своим знакомым театралам.
от 14 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
После просмотра спектакля полюбила Мольера ещё больше. Спасибо главному герою и многоликому Гальцеву за непередаваемые эмоции. Здорово, что артистам удалось так круто обыграть единственную массивную декорацию — большую кровать. Как будто бы больше и не надо. Отличная режиссура и очень смешной сюжет. Театр, жди, я скоро вернусь.
от 12 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Театр это всегда волшебство. Хотелось бы выделить активный контакт актеров с залом, он проходит в формате небольших отступлений от постановки, оригинально.
от 12 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль очень понравился, легко воспринимается юмор, прекрасная игра актёров! Посмотрела бы ещё с большим удовольствием! Отдельное спасибо коллективу театра эстрады им. А.И.Райкина, всегда приятная атмосфера!
от 13 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль супер! Оставил у меня яркие впечатления. Ребята потрясающее исполнили классику Мольера, вписав её в эстрадную форму. Актерская игра меня поразила, каждый персонаж был проработан до мельчайших деталей. Особенно выделялся, конечно же, главный герой, Арган, который был сыгран с удивительным чувством юмора и тонкой иронией. Приду на спектакль еще раз, но уже с семьей.
от 9 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Круто!
от 1 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Долго выбирала на какую постановку сходить в Театр Эстрады. В итоге выбрала этот спектакль. Главный герой в исполнении Андрея Носкова заставлял меня смеяться каждые пять минут. Как и персонажи Гальцева, которых было несколько. Здорово, что пьеса, написанная в 17 веке до сих пор остаётся актуальной и забавной. А режиссёр Нина Чусова разбавила сюжет остротой и энергичностью.
от 31 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Я понял, что мне не хватает хорошего смеха, поэтому решил заглянуть в Театр Эстрады. И я должен сказать, я был глубоко впечатлен спектаклем! Андрей Носков - невероятный актер - я помню, как подсел на сериал "Кто в доме хозяин?" где он снимался. Виртуозные перевоплощения Гальцева прямо на глазах впечатляли. И можно ли говорить о том, что годы сделали его только лучше? В целом, моя ночь в театре была взрывной, и я не могу дождаться, чтобы вернуться снова!
от 25 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Посетили 12.05.2023 г театр А. Райкина спектакль "Мнимый больной", сказать, что разочарованы, ничего не сказать!! Тупо, глупо, пошло, отвратительно. Из декораций большая кровать, все 2 часа 40 минут ползали, лежали, ходили, прыгали по этой кровати. Невнятная речь Гальцева (н.а.разочаровал) на разных языках, в конце пародия Сталина в образе врача!! А фраза Гальцева- Американские ПВО сбили воздушный шарик и олимпийский Мишка не улетел, это что и к чему? Миша и Маша отвратно кривлялись на сцене, далее Маша запрыгнула на столб. Песня Амур перди, окончательно добила!
Луизон, маленькая дочка, которую отец назвал дебилом! Браво! Если Вы не справляетесь с воспитанием, не у всех все так плохо! Пять только за исполнение «Цыганочки с выходом» на гитаре! И шутка, когда в зале зазвонил телефон (как обычно, кто то забыл выключить), Носков, сказал Туанетта ты слышишь? Она отвечает нет? Галлюцинации? Точно галлюцинация! Туанетта, служанка играла неплохо, понравилось, но все остальные пошлости просто испортили все.
В антракте выпустили в зал девицу с разрезом от интимного места, вид девушки с низкой социальной ответственностью! Которая перелезала, именно перелезала через кресла высоко задирая ноги, демонстрирую все прелести! Которая говорила, почему плохо аплодируете? Уважаемые руководители театра, режиссеры и актеры, Вы не задавались вопросом, что хлопать нечему и некому!!! В общем оценка за спектакль 2 с плюсом , или 3 с минусом, на большее не тянет!
Вы, думаете, что зритель совсем деградировал?? Представляете, мы читаем много читаем, слушаем классику!! Вашу пошлятину, нужно за версту обходить!!!
От Мольера в спектакле можно было оставить 40 минут, а 2 часа пошлости выбросить! Вот такое у нас искусство несут в массы!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не тратьте деньги и время!
Не обращайте внимание на хорошие отзывы, нормальный образованный, культурный человек не может оставить положительный отзыв! Видать сами себе пишут положительные отзывы!!
от 25 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Посетили 12.05.2023 г театр А. Райкина спектакль "Мнимый больной", сказать, что разочарованы, ничего не сказать!! Тупо, глупо, пошло, отвратительно. Из декораций большая кровать, все 2 часа 40 минут ползали, лежали, ходили, прыгали по этой кровати. Невнятная речь Гальцева (н.а. разочаровал) на разных языках, в конце пародия Сталина в образе врача!! А фраза Гальцева- Американские ПВО сбили воздушный шарик и олимпийский Мишка не улетел, это что и к чему? Миша и Маша отвратно кривлялись на сцене, далее Маша запрыгнула на столб. Песня Амур перди, окончательно добила! Луизон, маленькая дочка, которую отец назвал дебилом! Браво! Если Вы не справляетесь с воспитанием, не у всех все так плохо! Пять только за исполнение «Цыганочки с выходом» на гитаре! И шутка, когда в зале зазвонил телефон (как обычно, кто то забыл выключить), Носков, сказал Туанетта ты слышишь? Она отвечает нет? Галлюцинации? Точно галлюцинация! Туанетта, служанка играла неплохо, понравилось, но все остальные пошлости просто испортили все. В антракте выпустили в зал девицу с разрезом от интимного места, вид девушки с низкой социальной ответственностью! Которая перелезала, именно перелезала через кресла высоко задирая ноги, демонстрирую все прелести! Которая говорила, почему плохо аплодируете? Уважаемые руководители театра, режиссеры и актеры, Вы не задавались вопросом, что хлопать нечему и некому!!! В общем оценка за спектакль 2 с плюсом , или 3 с минусом, на большее не тянет! Вы, думаете, что зритель совсем деградировал?? Представляете, мы читаем много читаем, слушаем классику!! Вашу пошлятину, нужно за версту обходить!!! От Мольера в спектакле можно было оставить 40 минут, а 2 часа пошлости выбросить! Вот такое у нас искусство несут в массы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не тратьте деньги и вечер пятницы, было очень обидно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина