Золушка

Золушка

4.4
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Великолепный спектакль
от 10 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Прекрасный спектакль. Очень весело , зрелищно и интересно. Понравится этот спектакль и мальчикам тоже. Для тех кто не любит мюзикл , то данный спектакли тоже рекомендую , так как в спектакле и разговоры присутствуют и музыка.
от 21 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Мюзикл очень понравился!!! Игра актёров на высоте. Декорации, костюмы, музыка погрузили в сказочную атмосферу. Ребёнок в восторге!
от 12 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Весёлый мюзикл! У артистов прекрасные голоса. Ребёнку понравилось, маме тоже.)))
от 12 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличный спектакль для детей и взрослых. С юмором, отличные голоса у артистов и прошел на одном дыхании!
от 11 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
ЧУДО!!! Чудо спектакль! Потрясающие актеры, потрясающие костюмы, потрясающие музыкальные подборки и хореография! Шутки!!! Король в исполнении Владимира Пискуна, мачеха (Лариса Климова)- восторг и колоритище!!! Все детские спектакли (посетили еще Бармалея и МамуКот) в этом театре держат зрителей больших и маленьких (5.5) от начала и до конца. Большая благодарность всем артистам за то, что Вы дарите деткам!
от 14 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Один из лучших спектаклей за последнее время как для детей, так и для взрослых. Мы с дочкой 4 лет получили огромное удовольствие от просмотра. Нам так понравилось в первый раз, что пришли через 3 месяца снова) Очень лёгкий, юморной, с лёгкой грустинкой спектакль. Постановка отличная, современная с хорошими песнями и танцами. Всё весело, зажигательно. Актёры великолепные. Играют от души, а не потому что надо. Всё время покупаю билеты на 1 ряд и ещё больше получаю удовольствие от спектакля. Актриса "Золушка", милая, нежная, типичная Золушка) С хорошими зубами и красивой улыбкой (и чего это король не заценил, он же там по лошадям специалист). Вот преимущество первого ряда, можно всё рассмотреть. Но я больше люблю роли отрицательные, так как там характер наиболее виден. Актриса,которая играет мачеху Золушки бесподобная, харизматичная такая. С таким тембром голоса шикарным. Люблю такие женские голоса.Еще мои фавориты это сестры Золушки. Очень талантливые девчонки. Казалось бы абсолютно разные внешне, но очень похожие энергетикой. Я смотрю на них и верю им)) Бесподобно играют свою роль. Весело, задорно.Впервые их увидела на спектакле "Шоу для настоящих леди".Кстати,тоже спектакль выше всех похвал .Смотрела раза 4. В " Золушке" Хорошая музыка, хорошая постановка. Всё хорошо в этом спектакле. Получили огромное удовольствие от просмотра. А ещё у нас оказался бонус. Пришли мы сегодня пораньше (были сегодня в 12.00 на спектакле), а там перед спектаклем бесплатный аквагрим делают. Дочка попросила на ручке единорога и что хочу сказать, нас, конечно, хотели запутать париком , но я то узнала)) Грим на ручке делала одна из сестёр Золушки-Анна Дворяненко. Так она с детьми мило разговаривала) Звезда, а в народ ходит☺Администрация срочно премируйте человека на моГоженое и пиГоженое. Только хорошие впечатления от театра и от спектакля.
от 7 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Великолепный спектакль! В восторге были и дети, и взрослые. Очень интересная, красочная и динамичная постановка. Здесь потрясло нас всё: игра актёров, костюмы, декорации. С самой первой минуты погружены в процесс были все. А это говорит о многом. Очень советую эту постановку для семейного просмотра. Что касается театра, я приятно удивлена. Уютно, душевно! В антракте с удовольствием просмотрели выставку кукол. Огромное спасибо всем сотрудникам театра за такой тёплый приём!
от 12 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Весёлый мюзикл, немного капустник - наверное, не для утонченного зрителя. Но в жанре семейного просмотра, чтобы не было скучно и детям, и взрослым - отлично.
от 26 февраля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Было с детьми на этом спектакле, просто потрясающий. Дочка смотрела с огромным удовольствием! Костюмы, игра актеров, песни - все на высшем уровне. Спасибо огромное за такое удовольствие. Обязательно пойдем и на другие представления

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина