Рикки-Тикки-Тави

Рикки-Тикки-Тави

4.5
47 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили на спектакль Рики Тики Тави с детьми 8 и 13 лет и остались в восторге. Мы как будто бы побывали в Индии, настолько талантливый режиссер Илья Архипов передал атмосферу. Полное погружение было обеспечено на все представление и дети сидели не шелохнувшись. Великолепная актерская игра, звук и свет, песни и танцы дополнили зрелищность и антураж. Отличный спектакль, рекомендую всем для семейного просмотра!
от 4 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Посетили спектакль 2 июля взрослые и дети 10 лет. Остались в полном восторге. Тот случай, когда жалеешь, что пришел без цветов. Танцы зажигательные, песни мелодичные, голоса красивые, яркие образы, талантливые актеры! Очень понравилось, обязательно к посещению.
от 29 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Шикарный спектакль,во время которого полностью выпадаешь из реальности и переносишься в Индию. В восторге не только ребенок,но и родители. Красочное, яркое,фееричное представление. Гениальные перевоплощения актёров в животных! Спектакль-восторг! Спасибо!
от 16 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень люблю этот театр. Уютный, атмосферный, юморной. Побывали почти на всех детских спектаклях. На Рикки-Тикки-Тави была дважды. Сначала с младшим ребенком (10 лет), через год со старшим (17 лет). Замечательная музыкальная постановка в стиле Болливуд, умнички актёры - талантливые, приятно смотреть и слушать. Танцы в финале - просто огонь! Улыбка до ушей, ноги так и пускались в пляс. Обязательно пойду на новые спектакли. Рекомендую друзьям и знакомым.
от 14 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили на спектакль всей семьей. Сын 8 лет и дочка 6 лет. Понравилось всем. Отличный звук, полное погружение. Сидели на 8 ряду, все видно прекрасно.
от 6 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень понравился спектакль "Рики-Тики-Тави". Простой сюжет понятный детям, сказка музыкальная- много танцев и песен на индийский манер. Дочки в восторге! Смотрели на одном дыхании! Отдельное СПАСИБО за аквагримм перед спектаклем, дети счастливы!
от 5 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили с детьми на этот спектакль 2 апреля. Мои непоседливые мальчишки целый час сидели молча, с открытыми ртами. Представление завладело их вниманием и перенесло в далёкую Индию(я так думаю). Действительно атмосфера спектакля очень точно передает колорит страны : здесь и костюмы героев в национальном стиле, и непременные танцы-песни, без которых в Индии не происходит ничего. А если серьёзно, то действительно очень красивое и завораживающее представление, с хорошей музыкой и танцами, с красивыми костюмами и прекрасной игрой артистов, с какого-то момента перестаешь видеть на сцене людей, видишь мангуста, птичку, мудрую крысу, и пару холоднокровных змей. Нам понравилось.
от 5 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Открыли для своей семьи театр Эстрады. Были уже на двух детских постановках. Бармалей и Рикки- Тикки -Тави. Оба спектакля очень понравились. Музыкальные, яркие костюмы. Приятно смотреть не только детям, но и взрослым. А мы с детьми ( 6 и 8 лет)опытные театралы. И какой зал замечательный. Красота! Наша семья смело рекомендует.
от 5 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили с дочкой 9лет. Она сейчас увлекается индийской культурой, почитав отзывы про спектакль, билеты купила только из-за этого. Зал был полный, действие не затянуто, даже малыши не устали и смотрели с удовольствием до конца. Во время аплодисментов только моя не хлопала, тк сидела с открытым ртом и не шевелясь). Все очень понравилось, и музыка и костюмы и танцы. Театру хочу сказать огромное спасибо за доставненное удовольствие!
от 3 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличный спектакль! На входе не сразу пропустили по электронному билету, пока не распечатали в кассе. За это минус в 21 веке!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина