Маугли

Маугли

4.3
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Феерично!!!! Неординарно! Постановка, куклы, маски, костюмы, игра и вокал актёров, шерхан кукла - что то вроде экзоскелета, ВСЕ актёры бесподобны. Получила наивысшее наслаждение от этого чуда! И согласна с предыдущим комментатором Ольгой - актёр, игравший Табаки - высший пилотаж!
от 30 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Восхищены мастерством актера сыгравшего роль Табаки! Именно он открыл спектакль и мы, как дети были заворожены им, и далее всеми актерами. Каждое предложение хочется начать со слова Потрясающе! Красавица Багира, прекрасные Акела и Ракша, Каа, Балу,чудесная девочка с прекрасным голосом, великолепный Шерхан, и,конечно же Маугли. Восторг, поклон, авации и уважение профессонализму. Спецэффекты и сопровождение тоже супер! До новых встреч!
от 30 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Прекрасный спектакль Потрясающе профессионально Благодрность актерам и режесеру
от 18 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Потрясающе - не то слово! Сейчас довольно сложно чем-то заинтересовать подростка, да и мероприятий под этот возраст в городе тоже не много. Но в этот раз ребенок сидел как прикованный. Очень расстроился, что Шерхан остался без цветов - сказал, что надо это исправить! Манана - вне конкуренции, как всегда. Маугли - красавец! Спасибо вам за этот восторг! Музыкантам - отдельное почтение!
от 21 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Это лучший спектакль, на котором мы с дочкой были! Великолепная игра актёров, сама постановка зрелищная, запоминающаяся. Сцена удерживает внимание от первой до последней минуты. Браво режиссёру, актёрам и всем, кто приложил "руку" к этому шедевру!
от 24 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличный спектакль. Детям было очень интересно. Да и я, взрослый человек, ушла под впечатлением. Декорации, спецэффекты, живая музыка👌, мастерство актёров заслуживает наивысшей похвалы. Всем рекомендую посетить.
от 21 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль, конечно, необычный. Вызывает удивление,но постепенно втягиваешься. Интересный, современный взгляд на постановку. Ребенку понравилось красочными декорациями, динамичной игрой, музыкой. Смотрел не отрываясь) Не знаю, все ли понял( мальчику 5 лет). Но общее впечатление хорошее)) Мне, как любителю новшеств, зашло на ура)
от 22 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
В театрах бываю редко, но метко. Семейный поход на мюзикл "Маугли" стал прекрасным театральным приключением. Казалось бы, что можно изобрести, чтоб удивить этой известной сказкой Киплинга?! Оказывается, много! Вошли в зрительный зал и сразу почувствовали, что стандартной постановка не будет. Декорации были причудливыми и масштабными, и по ходу пьесы трансформировались светом, движением. Костюмы сделаны на стыке животного мира и мира технологий. А куклы - отдельная история: вроде бы механические, но при этом живые. Когда под узнаваемый утробный звук появился исполинский слон, рты разинули и дружно аплодировали и дети, и взрослые. Так талантливо нафантазировать в рамках старой сказки может только гениальный Художник. Нам очень понравилось. Домой не хотелось, а поскольку ходили на дневной спектакль, пошли в соседнюю пышечную заедать впечатления!
от 21 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Удивительная премьера 2023 года: приятно удивляет современная театрально-музыкальная визуализация старой сказки киплинга. Невероятные декорации, фантазийные костюмы, прически, грим, живая музыка, красивый вокал и хореография. А ещё просто космические биомеханические куклы на одной сцене с актёрами. Представьте себе исполинского слона и настоящий байк в одной постановке! Нет, представить всё равно не получится, надо смотреть! Интересно и детям, и взрослым. Динамично: всего два часа с антрактом.
от 21 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Самая яркая премьера 2023 года

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина