Шуры-муры

Шуры-муры

2.9
41 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
На представлении было хорошо! Добрая ностальгия в современной огранке. Я знакома с творчеством Шукшина и хочу сказать, что передали его очень талантливо. Актёры в точности передали характеры и образы авторских персонажей. Прекрасные девушки и молодые парни супер юморные, песни и танцы они исполнили на высшем уровне. Приятно знать, что у нас в городе есть такие достойные спектакли!!
от 18 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень понравилось, невероятная игра актеров, передали очень душевное настроение того времени, очень ремомендую, если будет возможность пойду ещё.
от 10 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Постановка отличная, произведение Шукшина актуальные, даже на сегодняшний день. Отличная игра актёров, во втором акте, даже подключали зрителей в действие на сцене. Рекомендую.
от 9 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Если Вы все еще думаете, сходить или нет, то я рекомендую сходить обязательно! И желательно на первые ряды, виртуозная игра актеров вас поглотит в происходящее!
от 15 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Были на спектакле Шуры-муры 14.06.23!очень понравился,игра актёров высший класс!!!особенно мне понравилась самая высокая девушка,по моему Елена)))привет из Набережных Челнов !!!!!!и да.кто в первом ряду,иногда везёт поучаствовать)))
от 8 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень понравился спектакль) смотрится на одном дыхании, от души посмеялись. Парню в первом ряду повезло - он тоже поучаствовал! Актеры играли потрясающе. Молодые ребята, а передали настроение и характеры людей того времени очень точно. Действительно, постановка на все времена.
от 24 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Я не очень согласна с предыдущими комментариями, но на вкус и цвет, как говорится. Спектакль вызвал во мне бурю смеха и положительных эмоций. Круто, что о серьёзных вещах зрителям рассказывают в несерьёзной манере. Именно так они надолго врезаются в память. Спасибо Юрию Гальцеву и Владимиру Глазкову за возможность увидеть такого, далеко не классического, но всё равно любимого Шукшина. Мне понравились все нетривиальные решения режиссёров, потому что всегда интересно взглянуть на произведения под иным углом.
от 24 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили с парнем на “Шуры-муры” в Театр Эстрады. Планировали приятно провести время вместе и повеселиться от души. Весь спектакль мы предавались тёплой ностальгии по “тому времени”, наслаждались энергичными танцами и отличными шутками. Большая благодарность режиссёрам, Юрию Гальцеву и Владимиру Глазкову, за то, что креативно и интересно отразили классику на сцене.
от 24 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень уж люблю произведения Василия Макаровича, поэтому решилась сходить на “Шуры-муры”. Ожиданий не строила, так как в Театр Эстрады шла впервые, но хочу сразу отметить, что я осталась очень довольна. Три часа спектакля пролетели незаметно. Актёры виртуозно обыграли героев из произведений моего любимого автора. Я и смеялась, и плакала, и плакала от смеха. Всё, происходящее на сцене, вызывало у меня самые тёплые и искренние эмоции!
от 12 апреля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Оставила мужа с детьми и наконец-то вырвалась на “Шуры-муры” в режиссуре любимого Гальцева! Самое главное, что я вытащила с собой свою маму, потому что ей особенно близка вся советская история. После просмотра мы обе пришли к выводу, что несмотря на деревенскую тематику и чудаковатых героев, этот спектакль актуален как никогда. Это всё ещё отражение нас, простых людей. А любовь и отличный юмор ценятся в любое время. Искренне рекомендую к посещению!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина