Увязался М.за Ж.

Увязался М.за Ж.

3.6
36 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
не понравился. ни идеи ни актерской игры. просто убить время.
от 18 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
С удовольствием перенеслись в Питер 80-х. Все так и было! И очереди, и любовь, и мочалкин блюз))) Ностальгия по студенческим годам. Здорово, все понравилось. Ребята молодцы! Однозначно рекомендую, особенно тем, кто помнит это время)
от 13 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили на спектакль Увязался М. за Ж. после рабочего дня , не большой компанией. Юмор, песни, танцы, великолепная игра актеров затянули в игру затеянную режисером, подняли настроение и вызвали полный восторг. Особенно запомнились актеры Анастасия Кастрица и Алексей Янко радовали своими эпотажными образами.
от 13 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Хочу поделиться, свежими впечатлениями о спектакле Увязался М за Ж на котором были вчера. Какая замечательная, веселая постановка! Смотрится на одном дыхании и очень интересный поворот событий, хочется узнать А что же дальше?!Давно уже так не смеялись. Игра актеров как всегда на высшем уровне. Очень талантливые ребята из труппы Гальцева, они как всегда на высоте и полностью вживаются в свои образы. Чего стоит балет в исполнении Кухоткиной и Иванова! Это просто восторг! Браво режиссеру и актерам, смотрели с удовольствием! И сходили бы еще!
от 7 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
"Увязался М за Ж И схватил ее за Ж. Рассердилась Ж на М И дала ему по М." - стихи Олега Григорьева легли в основу сценария спектакля. Яркий, динамичный, профессионально исполненный спектакль понятен будет скорее для зрителей, чья юность прошла в 80-е. А ещё для тех, кто чувствует парадокс, абсурд и "квартирник". У этого спектакля особый микроклимат. Не ищите в нём прямой логики, а просто окунитесь в море музыки, танцев, вокала, аллегорий и сатиры в духе А.Райкина. Браво!
от 6 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Прекрасная постановка ! Смеялась до слез !
от 28 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль начинается ещё в фойе театра! Сразу предлагают сыграть в шашки или спеть под гитару. Сначала я думала, что это просто интерактив от театра, но была очень удивлена увидев этих же «ребят» на сцене)) А что творится на сцене это просто восторг! Красочно, динамично, неожиданно. Спектакль может не понравится любителям «классического» театра, так как всё слишком гипертрофированно и гротескно, но я в восторге. Обязательно схожу ещё раз! Актёрам отдельное браво!
от 22 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень позитивный и яркий спектакль! Юмор и музыка создали прекрасное настроение😍Актёрская игра и вокал великолепны. Очень сыгранный коллектив. Единственная шероховатость, которую могу отметить - страшные парики, которые выглядят как мочалки. Весьма вероятно, что так и задумано, но их вид придаёт спектаклю некий налёт бюджетной самодеятельности.
от 9 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили 8 мая 2023. Такого удовольствия давно я не испытывала от просмотра спектаклей ! Ребята молодцы! Смеялись до слез!!!!! Энергично, весело, продумано! Одним словом - Молодцы ! Сам театр очень хорош! Все организовано! Чисто, приятная атмосфера! Теперь все просмотрим ! Все постановки ! 9 мая проходили мимо и опять задержались ! Был замечательный концерт на улице 😃рекомендую!
от 9 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Прекрасный актерский состав!!! Смех до слез!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина