Спектакль «Любовь по-итальянски»

Спектакль «Любовь по-итальянски»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2020
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль отличный, игра актеров просто потрясающая!! Очень понравился сюжет и музыкальное сопровождение. Смотрели спектакль на одном дыхании!) Большое спасибо актерам!
от 27 ноября 2020
Театр Эстрады им. А.Райкина
Актеры реально молодцы , хохотали с женой весь спектакль . Советую всем кто хочет отдохнуть, расслабится и повеселится от души .
от 10 марта 2020
Театр Эстрады им. А.Райкина
Пожалуй, более примитивного и пустого спектакля я ещё не видела. Стыдно за то, что такое вообще выпускают на демонстрацию зрителю, да ещё за немалые деньги. Абсолютно бездарнейшее лицедейство, для любителей аншлага и смеющихся при виде поднятого пальчика людей. Позор для такого великого искусства как театр. Ни смысла, ни выстроенной сюжетной линии, ни юмора, ни интеллекта, ни диалогов, ни малейшего намёка на глубину, остроту, иронию. Пустота - единственно верное обозначение этому творению.
от 8 ноября 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
Чудесный, шикарный спектакль! Столько юмора, ожидаемых и неожиданных поворотов, столько классной игры! Актеры просто молодцы, но от таких талантов это ожидаемо. Получила огромное удовольствие!
от 29 октября 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
Очень хочу попасть на это спектакль, подруга была, говорит просто супер, я уже в нетерпении. Я очень люблю этих актеров.)) Уверена что будет просто супер.
от 25 февраля 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
Согласна с отзывами. Впечатление от спектакля удручающее. Билеты недешевые в отличие от всего остального: декорации, звук. Никаких положительных эмоций, не знаю с каких шуток некоторым (очень немногим) зрителям было весело. Фамилии актеров известные, но как можно играть Такую пьесу? Ходили на спектакль семьей - жаль потраченного времени и денег.
от 22 февраля 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
P.S.Я,конечно,понимаю,что уровень игры и культуры сильно упал.Но так плохо относиться к зрителям,это так относиться к себе,как артисту."Это какой-то позор......"( Швондер),а не спектакль.Мне было стыдно перед женой за то,куда и на что я купил билеты.
от 22 февраля 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
Согласен с Александром!Ушли после 1-го акта.Декораций никаких,звук отвратительный,гардероб,а уж о игре актеров я помолчу. Сложилось ощущение,что тебя использовали одноразово.Все было пошло и дешево,начиная от давки в коридорах и заканчивая очередями в гардероб,туалет-буфет!Больше никогда не пойдем в ДК Горького!
от 21 февраля 2015
Театр Эстрады им. А.Райкина
Только то вернулись из театра, хочу поделиться впечатлениями:
от 25 марта 2014
Театр Эстрады им. А.Райкина
Я ходила без Елены Воробей, была Рита Кокоткина. Спектакль очень понравился. Из-за фильмов "Особенности национальной охоты и рыбалки" никогда не любила С.Стругачева. Сейчас хожу на все его спектакли, очень хорошо, заразительно играет, у него мощная энергетика и юмор.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина