Любовник

Любовник

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 февраля 2020
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль «Любовник» - легкая и очень смешная комедия. Тема, которую затронул спектакль, очень актуальна. Настолько все гармонично и костюмы и музыкальное сопровождение. Особенно хочу выделить игру актеров, настолько захватили своим юмором, настроением и самим спектаклем, что время пролетело как-то незаметно. Смотрелось на одном дыхании. Очень понравился спектакль, просто нет слов одни эмоции. И состав актёров очень достойный! Потрясающе играют все артисты. Федорцов на высоте!!!
от 22 октября 2019
Театр Эстрады им. А.Райкина
Серьезную комедия о любви рассказали замечательные актеры заслуженные артисты РФ А. Федорцов, М. Разумовский, А. Мельникова и др. В постановке есть и смех и слезы и драматизм...
от 18 июня 2019
Театр Эстрады им. А.Райкина
Смешно о том,что весьма печально,Один неожиданный поворот сменяет другой.Легкими мазками, без пошлости в духе той желанной комедии, которую так пожалуй ждет сейчас современный зритель.
от 21 января 2019
Театр Эстрады им. А.Райкина
Тема которую затронул спектакль очень актуальна. Настолько все гармонично и костюмы и музыкальное сопровождение. Особенно хочу выделить игру актеров, настолько захватили своим юмором, настроением и самим спектаклем, что время пролетело как-то незаметно. Смотрелось просто на одном дыхании. Очень понравился спектакль, просто нет слов одни эмоции. И состав актёров очень достойный.
от 15 января 2019
Театр Эстрады им. А.Райкина
Порадовала игра замечательных актеров Андрея Федорцова и Михаила Разумовского. Ярко, весело, талантливо.
от 14 января 2019
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличный, лёгкий, смешной спектакль ! веселая комедия! великолепная, натуральная игра актеров! Разумовский просто душка))Актерский состав : Федорцов, Разумовский, Юченков , Мельникова. Отдельно хочу отметить молодую Алёну Савастову милая девочка, талантливая актриса, умничка, красавица, была украшением спектакля! жаль конечно, что не было Калныньша, очень хотели видеть его в спектакле. В целом все понравилось! Игра актеров настоящая, не наиграно , жива. Классное музыкальное сопровождение, пел и играл на гитаре Денис Юченков отлично! Мельникова появилась в конце спектакля( честно говоря не совсем и нужна и была). Кто хочет посмеяться и отдохнуть, то Вам сюда. Кто любит больше серьезные постановки с глубоким смыслом, то Вам не понравится. Идти не стоит. Сюжет простой, глупый, наивный и бессмысленный) Рекомендованно для веселого времяпровождения, и для наслаждения игрой любимых актеров !!! Спасибо ребята, очень хорошо с Вами отдохнула!!
от 10 октября 2018
Театр Эстрады им. А.Райкина
Весьма достойная по качеству антреприза- игра актеров на отличном уровне, качественная сценография и звуковое ( музыкальное) оформление. Сценический комедийный дуэт Разумовский - Федорцов - 100 процентное попадание для этой пьесы.
от 10 октября 2018
Театр Эстрады им. А.Райкина
Тема актуальна во все эпохи м времена.Приятное музыкальное сопроврждение.Отличное, не наигранное актёрское исполнение.
от 9 октября 2018
Театр Эстрады им. А.Райкина
Динамичный, полный сюрпризов спектакль. Зал все время хохотал. Отлично провели время!
от 9 октября 2018
Театр Эстрады им. А.Райкина
Легкий, комедийный, отдыхающий спектакль с интересным сюжетом. Комизм и драматизм человеческой ситуации, которая в итоге создает "театр абсурда", что является отражением нашей жизни. Итог всей истории в том, что женщина никому ничего не должна, её можно просто любить, она должна быть просто счастлива! Прекрасная, естественная игра актеров. Отличное музыкальное сопровождение. Два с половиной часа хорошего настроения в компании звезд Петербургской сцены Вам гарантированы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина