Крокодил души моей

Крокодил души моей

3.6
59 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 августа 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль лёгкий,яркий ,смешной! Давно мы так не смеялись. В момент антракта познакомились с соседом по ряду , он вместе с нами выражает благодарность за подаренное настроение! Мы к вам ещё вернёмся!)
от 6 августа 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличная постановка. Игра актеров завораживает))) получила огромный заряд отличного настроения и массу эстетического удовольствия! Молодцы!!! Так держать! Браво 👏🏻, ребята. Профессионалы своего ремесла !
от 5 августа 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль супер, актёры просто молодцы, было бесподобно. Получили неописуемое удовольствие. Спасибо всем актёрам, постановщикам, режисёру, всем всем!
от 5 августа 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличный лёгкий спектакль. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть головой. Очень классное прочтение Чехова! Аж захотелось почитать больше... Единственное, периодически очень тихо говорят и очень тихие "как бы шутки" перед началом и с антракта (голос за кадром)
от 17 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спасибо режиссёрам и Театру за такого непривычного, юного и молодого Чехова. Спектакль раскрыл истоки творчества автора и умело подал это с отменным юмором. Меня не смутили пикантные сцены, потому что они органично смотрелись в сюжете и не были пошлыми. Музыкальность спектакля тоже очень порадовала, актёры были на высоте. Смотрелось всё легко и непринужденно, мне понравилось.
от 17 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Ходили молодежной компанией на этот спектакль. Остались в полном восторге от того, что классику можно подать и так, с юмором. Два часа пронеслись незаметно: были песни, танцы, искромётные шутки и всеми любимый Антон Павлович. Зал был наполнен овациями, а мы точно хлопали больше всех. Не было места грусти. Костюмы и номера были до мелочей продуманы, видна профессиональная работа и талант молодых актёров. Придём снова!))
от 14 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Обожаю русскую классику, которая не утратила актуальности и до сих пор преподносится свежо и весело. Да, атмосферы старого Чехова нет, но есть прекрасные шутки и талантливые актёры, которые меня покорили своим задором и энергией. И песни прекрасны исполняли, и все об одном — о любви. Ушла окрыленная и очень довольная.
от 14 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Такого Чехова я ещё не видела! На сцене мне показали настоящую любовь и чувства. И всё это через юмор, иронию, песни, танцы и новеллы Антона Павловича. Зрители не стеснялись смеяться во весь голос. Режиссёр очень расширил границы привычного Чехова и сделал это очень удачно. Мне захотелось побольше узнать о биографии автора. Несмотря на легкость постановки, я нашла в ней глубокий смысл о том, что времена могут идти, но человеческие отношения между мужчиной и женщиной не меняют своей сути. Браво!
от 2 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
От просмотра столь вульгарного и пошлого зрелища осталось только одно ощущение — отвращение. Со всеми отрицательными отзывами солидарна, количество же положительных не удивляет, но, честно говоря, пугает.
от 1 июля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отвратительно

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина