Любовь по-итальянски

Любовь по-итальянски

2.9
43 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
С первых минут захотелось уйти со спектакля, не хотели беспокоить зрителей, еле досидели до антракта. В недоумении от плоских шуток, никаких декораций, позорные костюмы, вернее одежда, которая называться костюмами. От Италии одно название. Не спектакль, а насмешка над зрителями. Игра "актрисы" совершенно не вызывает восторга. Зрители выходили посреди спектакля. Много людей ушли после первого акта, мы далеко не единственные. Не советую. Смеялись в зале наверное те, кто перед спектаклем посетили буфет, иначе никак не могу объяснить аплодисменты и веселье.
от 21 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль фантастический! Актёры, браво!
от 21 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Смешно, декораций минимум, все поставлено на хорошей игре актеров.
от 16 февраля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Потрясающе с первой минуты, но вся игра держится исключительно на гениальном актере Семене Стругачеве. Тютрюмов, в принципе, актер никакой, да еще и голос не поставлен и дикцией проблемы. Если бы вместо него был другой актер, более талантливый актер, я бы еще раз сходила. Бледенс не играет, вместо нее другая актриса. оценка 10 из 10. Семен, вы великолепны! Обидно только, что у людей нет культуры посещения театров и в принципе воспитание отсутствует: джинсы, футболки, кеды, вытянутые свитера - наблюдать такую картину очень страшно. Лучше бы в театры не пускали таких, пусть учатся уважать искусство и актеров, если родители и сами себе не донесли эту простую истину
от 15 февраля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Отличная игра актёров! Прекрасная комедия,мы с мужем посмеялись от души!😁😁😍
от 15 февраля 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Всё вроде-бы хорошо. Но "звукачу" стоило бы громкость местами не так сильно " задирать". Учитывая, ряд 14й..в первыходе рядах не знаю,как не оглохли.
от 7 января 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль интересный, понравилась игра актеров, сюжет не удалось разгадать до финала. Хороший для просмотра.
от 6 января 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Нам понравился спектакль! Актеры играли великолепно. Я бы убрала некоторые пошлые сцены) А конец изменила бы: пусть главная героиня вдруг вот так неожиданно остаётся Жива! Назло мужьям.
от 15 апреля 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Спектакль замечательный! всем рекомендую прийти и посмотреть,получить удовольствие,отдохнуть от ежедневной суеты!Действие на сцене как бокал шампанского-легкое,искрящееся шутками,нарядами главной героини?.Актеры сами поют,поют потрясающе.Все вместе-декорации,музыка,свет,костюмы и главное,сюжет настолько захватывает и уносит в курортный город у моря,под ясное небо от проблем и тяжелых мыслей.От актеров ио сценч идет потрясающая энергетика,которая заряжает бодростью и оптимизмом!Рекомендую спектакль,однозначно.Он жизненно недбходим всем нам для сохранения психического здоровья в наше трудное время!
от 18 февраля 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Нам не понравилось.досидели с трудом до антракта.шутки «плоские»,действие отсутсвует,монологи затянуты.судя потому,что с нами ушёл весь балкон/спектакль понравился далеко не всем

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина