Конопатая девчонка

Конопатая девчонка

3.1
18 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
ОФИГЕННО УМНИЧКИ ПРОСТО ШИКАРНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
от 22 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Гостила в Петербурге и решила сходить на этот спектакль. Давно я столько не плакала от смеха и от доброй грусти по юности. Гальцев будто только со мной делился своими личными воспоминаниями о детстве, о театре, о переезде, о первой любви и о многом другом. А я внимательно слушала его рассказ. Во втором акте мы пели песни, которые напомнили мне о самом важном в жизни. Мне точно не хватило двух часов, чтобы насмотреться на артистов и наслушаться музыки. Нужно продолжение!
от 21 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Впервые попала в театр эстрады сразу после пандемии.Спектакль " Конопатая девчонка ". Я была впечатления так,что решила посмотреть весь репертуар, уже почти удалось. Добрый,музыкальный,с элементами ностальгии. Труппа потрясающе жизнерадостная,отдаются по полной. Спектакль огонь на мой взгляд. Спасибо.
от 17 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Не первый раз хожу на спектакли, где играет Юрий Гальцев, но в этой постановке он будто бы по-новому для меня раскрылся. Спектакль был для меня своеобразным диалогом с главным героем, где он делится со мной историями из жизни. Весёлыми и честными историями. А в конце мы вместе поём старые, знакомые всем песни. После увиденного, я будто бы сбросила с плеч груз прожитых годов и начала ценить каждый момент своей жизни, потому что «любовь приносит счастье», как отметил достопочтенный Юрий Николаевич. Большое спасибо всем причастным к созданию этого уютного и поучительного спектакля!
от 17 мая 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Юрия Гальцева любим всей семьёй, поэтому очень рвались на «Конопатую девчонку!». Честно признаюсь, что более душевного и искреннего спектакля я ещё не видел. Гальцев с особым трепетом и теплотой предавался воспоминаниям о днях молодости, о переезде в Петербург, о своей жизни. В моменте я даже проводил параллели со своей жизнью, потому что спектакль-рассказ очень откликался. Также меня сильно зарядили музыканты, исполнявшие песни времён моих юных лет. По дороге домой мы с женой напевали их и с доброй грустью вспоминали дни нашей молодости и знакомства. От всего сердца благодарю Театр Эстрады за спектакль и Юрия Гальцева за такой честный рассказ.
от 29 марта 2023
Театр Эстрады им. А.Райкина
Изначально хотел пойти на серьезный спектауль с участием Юрия Гальцева, но в мой поиезд был только вариант со спектакоем "Конопатая девочка". Спектакль состоит из 2 разных частей: в первом части Гальцев вспоминает или додумывет истории о себе, но эта часть мне как раз понравилась, а во второй части звучат песни ВИАи иносиранные в косюмах 70-х и 80-х годов...я не любою любые перепевуи, поэтому тосковал по первой части. При этом все было душевно и мило, оценка 4.
от 12 ноября 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Посмотрел... В агитке (агитбригада) Уральского политехнического института им. С.М.Кирова (это название еще до этого... ельцина) мы делали гораздо интереснее, веселее и люди были простые, но гораздо талантливее. Они теперь руководят разными отрослями экономики на Урале. .. А это дешевое шоу с претензией на юмор и попыткой возбудить ностальгические чувства в зрителях той эпохи (я, кстати ровесник Гальцева)...
Россия, Ленинград, Санкт-Петербург, театр А.Райкина.. центр Вселенной.. и такое..
от 31 мая 2022
Театр Эстрады им. А.Райкина
Обыденный бенефис при полном отсутствии сюжетной линии
от 30 сентября 2021
Театр Эстрады им. А.Райкина
Гальцев в окружении двух музыкантов и трех певичек, стряхнув пыль с париков и сценария, толкает со сцены анекдоты и поет песни двадцатилетней давности. Причем далеко не самые лучшие. Без разогрева в баре высидеть практически невозможно
от 15 июля 2021
Театр Эстрады им. А.Райкина
Чесино говоря, я хотел посиотреть серьезный спектакль с участием Юрия Гальцева, но вечер был свободный именно тогда, когда играли "Конопатую девчонку", от которого можно было ожидать только комедию. Спектакль состоит из 2 очень разных частей. В первом акте Гальцев играет себя и идет по воспоминаниям или выдавках о себе с шутками и песнями. Первый акт (как ни странно) очень понравился, хотелось продолжения именно в этом ключе. Во втоом акте с некоторой комической иронией были исполнкны песни ВИА 70-80 годов, а такде иностранные песни в соотвествующих костбмах.этот акт мне понравился меньше, так как вообще не люблю перепевки песен, но все это было сделано с таким добрым юмором, что в принципе пойде оценка 4. Может быть Питерцы привыкли к такому Гальцеву, но по мне эио не разительно, но отличается от того, что мы видели пэс ним по телевизору лет 15-20 назад, когда его еще включали.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эстрады им. А.Райкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эстрады им. А.Райкина