Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 сентября 2021
Театр «Мастерская»
Очень понравился спектакль. Красочный, музыкальный, с неожиданными современными решениями.. Актеры играли замечательно, никто не стоял на сцене просто так, всё двигалось, играло, мелькало.. Были с мальчиком 5 лет. Сказка была ему относительно знакома, но после спектакля очень заинтересовался, а есть ли продолжение .. Особенно ему понравилась Гингема…)) Взрослым тоже ну оочень понравилось.. Спасибо актёрам, прекрасно играли, очень сильно.
от 3 июля 2021
Театр «Мастерская»
Совершенно прекрасное шоу! Актёры работают на все сто процентов, много юмора и мемов, постановка строго по книге. И я, и ребёнок получили огромное удовольствие.
от 18 января 2020
Театр «Мастерская»
Превосходный спектакль для всей семьи с детьми от младшего школьного возраста и старше. Замечательная игра актёров, задор труппы, юмор, дословная интерпретация книги Волкова не оставляют равнодушными и детей, и взрослых. Эмоции зрителей бьют через край! Единственный нюанс - продолжительность 3.5 часа, которую даже с антрактом не каждый ребёнок в состоянии выдержать.
от 10 сентября 2019
Театр «Мастерская»
Хороший спектакль, сыну 10 лет, спектакль ему понравился, было весело, игра актёров великолепная, время пролетело незаметно.
от 31 августа 2019
Театр «Мастерская»
Спекталь чудесный, спасибо!
от 23 мая 2019
Театр «Мастерская»
1. Режиссер Галина Бызгу
от 24 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Очень понравилось! Второе действие было более эмоциональное и дало хорошую разрядку после 2х часов первого акта. Обратила внимание, что несмотря на длительность - почти 4 часа (для детей 6-8 лет это много) никто не ушел, смотрели включенно, активно! Мой ребенок (9 лет) и на следующий день вспоминал смеялся и повторял веселые моменты спектакля. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПОСТАНОВКЕ!
от 16 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Прекрасная игра актеров, местами неудачный вокал. Впечатления неоднозначные. И для детского спектакля очень затянут, мало динамики.
от 15 апреля 2019
Театр «Мастерская»
Спектакль для широкого круга зрителей, для взрослой аудитории также достаточно интересно и смешно. Одна из самых полных постановок, очень подробная( сохранены все персонажи сказки). Постановка очень музыкальная, местами звучит роковая музыка, местами герои поют песни.
от 11 апреля 2019
Театр «Мастерская»
игра актеров -супер! динамичная музыка, юморят на протяжении всего спектакля, Представление не коротенькое, а смотрится на одном дыхании и большими и маленькими, одним словом- семейный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»