Тихий Дон

Тихий Дон

3.7
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Театр «Мастерская»
От такой отдачи актеров, от такой игры, голова идет кругом, а вера в хороший театр не умирает. спасибо огромное!
от 3 апреля 2022
Театр «Мастерская»
Потрясающе!
от 13 октября 2020
Театр «Мастерская»
Это лучший спектакль Петербурга. Оставьте дела, отбросьте предубеждения. 8 часов театрального волшебства, которое заставляет смеяться и плакать. Для всех поколений. Для поклонников и противников романа Шолохова. Григорий Козлов и его актеры великолепны. Билеты надо искать заранее, даже в пандемическое время.
от 25 февраля 2020
Театр «Мастерская»
Масштабное полотно на 8 часов 40 минут с перерывами и 7 часов 20 минут чистого времени. Не большой поклонник таких полотен на день, но из того, что видел: "Берег утопии" в РАМТе, "Один день в Макондо" в СТИ Женовача и "Братья и сёстры" в МДТ Додина, Тихий Дон" понравился более всего, даже более "Братьев...". Но не могу сказать, что смотрится легко и на одном дыхании, очень тяжело смотрится, особенно не самое удачное 3-е действие (на мой взгляд), правда в 4-ом всё выправилось на более сильное 1-е и 2-е действия. Актёры играют, да что там живут, безупречно, хотя ещё совсем молоды. Достойнейший спектакль. Лучше, правда, начинать пораньше в 13 часов, чтобы люди не из СПб не смотрели на часы, боясь опоздать на поезда, самолёты, электрички.
от 5 февраля 2020
Театр «Мастерская»
Положительные впечатления останутся у вас на долго! Отличная постановка, игра актеров и атмосфера. Время пролетело незаметно!
от 9 декабря 2019
Театр «Мастерская»
Потрясающий спектакль!!! Больше восьми часов на одном дыхании!!! Сумасшедшая энергетика, великолепные актеры!!! Специально приехали на него из Москвы и не пожалели об этом.
от 10 июля 2019
Театр «Мастерская»
Посетили спектакль всей семьей, все в восторге, особенно мой 17 летний сын. Спасибо огромное за титанический труд и популяризацию русской классики !!!!
от 25 марта 2019
Театр «Мастерская»
Никогда не думала, что смогу высидеть 8 часов на спектакле. Когда покупала билеты. не посмотрела на продолжительность. Все пролетело на одном дыхании. Постановка, игра актеров выше похвал. Спасибо!
от 24 февраля 2019
Театр «Мастерская»
Отлично! На мой взгляд, все самое ценное из первоисточника сохранено, морализаторства и политики - нуль (что поразительно для произведения о таких событиях), распад традиционного мироустройства и семьи показан как трагедия, никаких правых и виноватых нет, есть только несчастные люди.Прекрасная игра актеров, здорово подобранная музыка. Декорации минималистичные, но из них выжимается все, что можно. Несмотря на внушительный хронометраж, спектакль нисколько не затянут. Первые полтора акта все весело смеются, потом наименее морально стойкие потихоньку начинают плакать, к финалу рыдает половина зала. Гуманистический посыл книги сохранен на 150%. Очень рекомендую.
от 15 февраля 2019
Театр «Мастерская»
Отлично

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»