Довлатов. P.P.S.

Довлатов. P.P.S.

2.5
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
Театр «Мастерская»
Три раза была на этом спектакле, восторг лютейший)
от 6 января 2023
Театр «Мастерская»
Не впечатляющие актёры, игра была настолько неумелой, как будто я попала на репетицию в театральном кружке в институте
от 3 декабря 2022
Театр «Мастерская»
Мне не понравилось. Актриса очень много записалась и играла не очень естественно.
от 26 августа 2022
Театр «Мастерская»
Люблю Довлатова и Мастерскую, а вместе - просто супер 🥰 Актерская игра - отличная!
от 27 июня 2022
Театр «Мастерская»
К сожалению, спектакль вызвал разочарование. Игра актёров слабовата. Ребята молодые, возможно, всё у них впереди, возможно, - это их творческий потолок, но талант от возраста не зависит.
Как вариант, режиссёр не сумел раскрыть актёрский потенциал. Спектакль состоит из коротких новел, некоторые были даже удачны, но в целом - натужный пересказ довлатовского текста.
После спектакля захотелось перечитать Довлатова, но именно для того, чтобы стереть подпорченное впечатление, потому что его рассказы на сцене поблёкли и опошлились до уровня бесталанного советского бытописания жизни неудачливой писательской интеллигенции. Важная заслуга Сергея Довлатова, как, собственно, и Антона Павловича Чехова, - работа с маленьким человеком, сквозь призму которого раскрываются принципы общественного устройства и высвечиваются тонкие нюансы человеческих взаимоотношений и психологии личности. У Довлатова это ещё и бесценный, искрометный и печальный юмор, острая сатира. Спектакль убивает прелесть Довлатова и делит величину его таланта на минуты сценического действия, а не умножает, - пожалуй, в этом его основной недостаток. Не покидало ощущение мелкой пошлости происходящего и это обидно, потому что Сергей Довлатов достоин лучших постановок.
от 27 июня 2022
Театр «Мастерская»
К сожалению, спектакль вызвал разочарование. Игра актёров слабовата. Ребята молодые, возможно, всё у них впереди, возможно, - это их творческий потолок, но талант от возраста не зависит. Как вариант, режиссёр не сумел раскрыть актёрский потенциал. Спектакль состоит из коротких новел, некоторые были даже удачны, но в целом - натужный пересказ довлатовского текста. После спектакля захотелось перечитать Довлатова, но именно для того, чтобы стереть подпорченное впечатление, потому что его рассказы на сцене поблёкли и опошлились до уровня бесталанного советского бытописания жизни неудачливой писательской интеллигенции. Важная заслуга Сергея Довлатова, как, собственно, и Антона Павловича Чехова, - работа с маленьким человеком, сквозь призму которого раскрываются принципы общественного устройства и высвечиваются тонкие нюансы человеческих взаимоотношений и психологии личности. У Довлатова это ещё и бесценный, искрометный и печальный юмор, острая сатира. Спектакль убивает прелесть Довлатова и делит величину его таланта на минуты сценического действия, а не умножает, - пожалуй, в этом его основной недостаток. Не покидало ощущение мелкой пошлости происходящего и это обидно, потому что Сергей Довлатов достоин лучших постановок.
от 23 января 2022
Театр «Мастерская»
Очень милая композиция из не самых очевидных довлатовских рассказов. Актеры прекрасны, режиссура проста, но здесь наверно "наворотов" и не требуется.
от 16 января 2022
Театр «Мастерская»
Посетила спектакль Довлатов 15 января на Московском проспекте. Мои хорошие ожидания не оправдались! Кроме того, что здание оставляет желать лучшего, а цена билета как в Мариинский театр, они сумели запороть постановку по Довлатову!!!! Как так?! Кто вообще этот режиссёр и как мог художественный руководитель Мастерской такое допустить?! Треть зала ушло после первой части... Актёры бубнили, дергались, не было никаких декораций, ощущение будто папали на студенческую постановку! Никому не советую, потратитесь впустую, они тупо делают бабло! Могли бы хоть постараться!!! Стыдно за Мастерскую!
от 16 января 2022
Театр «Мастерская»
Ужасно. Как можно запороть такого простого и понятного всем Довлатова? Игра актеров уровня драм кружка, кривляние и дергание на сцене, бубнежка заученного текста. Полное отсутствие декораций, три белых простыни и стол со стульями. Цены на билеты как в Мариинский, а получаешь третьесортный спектакль в районном ДК. Очень слабо, очень. Понравилась только сцена с Головкером, особенно игра первого актера.
от 16 января 2022
Театр «Мастерская»
Прочла много хороших отзывов, и купив дорогой билет (цена как в Мариинский театр), ожидала большего. Ладно, что здание на Московском желает лучшего, но как можно так плохо поставить спектакль по Довлатову?! Актёры бубнят, дергаются, будто студенческая постановка, декорации отсутствуют, хотя бы немного можно было постараться! Треть зала ушла после 1й части!!! Содрали бабло ни за что! Никому не советую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Мастерская»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Мастерская»